Обсуждение: Правила поведения на катке

Новости     20 декабря 2010, 15:13

Правила поведения на катке

Радостным событием для жителей нашего города стало открытие ледового катка и организация при нем проката спортивного инвентаря. Теперь каждый желающий может хорошо провести время, совмещая активный отдых с максимальной пользой для здоровья. Во избежание несчастных случаев, профилактики травматизма, поддержания внутреннего порядка Администрацией СК «Горняк» были разработаны следующие правила массового катания на коньках.


 

Комментариев: 8

я
20 декабря 2010, 18:22

Ну, а все таки, со скольки до скольки работает каток, выдают коньки на прокат и цена проката?

Интересно
20 декабря 2010, 22:24

Я вот со всем согласна молодцы что такое придумали, этого как раз не хватало. только два вопросика есть. 1) Кто нить будем смотреть за тем чтоб нарушений не было, потому что страшно ходить когда туда приходят в догонялки играть и т д и скорость у них большая? 2)А почему нельзя кататься по часовой стрелки? все как инкубаторы должны направлять в одном направлении? или этоб чтоб столкновений не было? дак не комфортно может стать если все время двигаться в одну сторону. И ответьте пожалуйста на вопросы который оставил предыдущий посетитель! узнать хочется)

...
20 декабря 2010, 23:39

Прокат с 5…и цена 30 руб. за час.
Это че по вашим правилам мы должны тупо ездить по часовой стрелке? и даже не чего нельзя скушать если ты ппц как проголодался?

oli_s
21 декабря 2010, 00:44

...,
в столовую вы тоже на коньках ходите?

Waka
21 декабря 2010, 01:29

Странные какие то правила. Особенно «по часовой и против». Интересует еще и то что будет ли человек который отвечает за соблюдение этих самых правил? А то сколько раз наблюдал что и с клюшками гоняют, в «ляпки» играют и т. д. А работает он, насколько мне известно, только до 9ти вечера, что не совсем хорошо т. к. днем сходить покататься не всегда получается, только если на выходных

Tasha
21 декабря 2010, 18:16

"Кататься против часовой стрелки" - это столетнее правило, действующее на всех катках. А то к нам придешь на каток и все время думаешь - лишь бы никто на встречу не попался и не случилось травмы!

Ляля
22 декабря 2010, 08:37

Tasha, Это столетнее правило не все знают! и еще я не где не видела, чтоб люди катались так. Может оно и идет у всех в правилах, но его не кто не соблюдает! от этого человеку плохо может стать, если ехать в одном и том же направлении!

Tasha
29 декабря 2010, 18:00

Ляля, на всех крупных катках действует данное правило. А если вы не слышали о таком, так вот читайте и узнавайте. А если вам вдруг станет плохо, можно присесть на лавочку и посидеть - отдохнуть!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Ты решаешь!      0
В период с 23 декабря 2019 года по 30 января 2020 года приглашаем принять участие в голосовании по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2021 году. Оставьте свой голос за ту территорию, которую вы хотите видеть благоустроенной в ближайшем будущем

Последние новости

29 января, 10:52    oli_s      0
Молодежь Кушвы отпраздновала День студента
24 января в кинотеатре «Феникс» состоялась интеллектуально-развлекательная игра «Даешь молодежь!».
29 января, 09:58    oli_s      2
«Заброшку» детского сада в Кушве перестоят в жилой дом
Началась реконструкция двухэтажного здания бывшего детского сада железнодорожников по ул. Рабочей.
28 января, 18:36         0
«Мы против повышения цен на услугу Интернет! Нарушим обещание - вернем деньги за весь период пользования услугой Интернет!»*
Такое заявление сделал Интернет-провайдер «К Телеком», который гарантирует сохранение стоимости за услуги домашнего интернета. А в случае, если нарушит свои обещания - вернет деньги за весь период пользования услугой Интернет.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Бижутерия из пластика - стильно, модно и удобно!!!

Поделитесь новостями