Обсуждение: Еще раз про бродячих собак

Новости     3 февраля 2023, 07:25

Еще раз про бродячих собак

Борьба с беспризорными животными только на первый взгляд кажется простым делом.


 

Комментариев: 1

lavrentij
3 февраля 2023, 19:26

"виноваты только люди" До каких пор мы будем надеяться только на сознание людей? Где государство и законы? Пока строили социализм, тоже надеялись, что вот вот все станут сознательными и будут трудиться не покладая сил. Однако становилось всё больше и больше желающих построить своё личное благополучие за счёт других. Здесь (с собаками) всё тоже самое. Зачем какому-то гражданину(гражданке) заботиться о том, что его(её) выпущенная на самовыгул собачка кого-то покусает или напугает? Так всё равно-же никто не узнает!!! Пускай гуляет себе на здоровье! Щенков "притащит" - закопаем или на улицу выкинем. Решение одно. Домашних животных "переписать", чип под шкуру, за нарушение закона о животных - штраф. Уверен на все 150%, проблема будет решена. И никаких "асюсяй-масюсяй" типа " ну какие-же вы все несознательные!", "товарищи!!! давайте-же наконец будем сознательными!!! Автору статьи - рекомендация. Оставьте "совковые" методы в прошлом, спуститесь на землю. Ваше "если в сознании у людей не произойдет перемен" не будет действовать, пока не будут приняты соответствующие законы.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
По 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

26 апреля, 20:11         0
Информация из первых рук
В рамках XIV ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Международный дипломатический форум.
26 апреля, 11:52         0
Навыками сильны
25 апреля на площадке Баранчинского электромеханического техникума состоялся уже ставший традиционным V Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Сварочные технологии» среди работников предприятий Кушвинского городского округа.
26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями