Обсуждение: У части россиян с 1 марта вырастут коммунальные платежиНовости 13 февраля 2023, 08:32
У части россиян с 1 марта вырастут коммунальные платежиС 1 марта россиянам придется платить за свет в подъезде и воду в подвале дома. //Опубликовано на ura.news Комментариев: 2 Спасибо огромную партии родной! а что не так-то? как говорится, за что боролись. Но терзают меня смутные сомнения - насколько будет длинным список всех тех радостей, который нам приготовили ТАМ. Пора уже придумывать способ экономить на личном пространстве (пока оно ещё есть) для того, чтобы оплачивать лампочки в подъезде и воду в подвале. Русский человек он ведь такой - приспособится в любой ситуации. Если лезут в мой карман, то как-то не хочется оставаться в стороне. Так сказать, надо быть в тренде )) Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
![]() ![]() ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в мае 2025 года. Последние новости
30 апреля, 14:34 ![]() Суд отправил под стражу двух жителей города Кушва, обвиняемых в совершении преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков
30 апреля, 13:36 ![]() В преддверии 80-летия Великой Победы по всей стране вновь расцветут «Сады Памяти» Главная цель международной эколого-патриотической акции — ежегодная высадка 27 миллионов деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны.
30 апреля, 13:28
![]() Порядок курсирования некоторых поездов на серовском направлении изменится в начале мая В связи с плановыми ремонтными работами на перегоне Ляля – Богословский в конкретные числа мая изменится порядок курсирования некоторых пригородных поездов, курсирующих в Свердловской области. // www.svrpk.ru |