Обсуждение: У части россиян с 1 марта вырастут коммунальные платежи

Новости     13 февраля 2023, 08:32

У части россиян с 1 марта вырастут коммунальные платежи

С 1 марта россиянам придется платить за свет в подъезде и воду в подвале дома.  //Опубликовано на ura.news


 

Комментариев: 2

mars19ss
13 февраля 2023, 09:45

Спасибо огромную партии родной!
За заботу, за внимание, за тепло...
P\S: Прости и Господи И меня грешного помилуй.

wasp11
13 февраля 2023, 19:55

а что не так-то? как говорится, за что боролись. Но терзают меня смутные сомнения - насколько будет длинным список всех тех радостей, который нам приготовили ТАМ. Пора уже придумывать способ экономить на личном пространстве (пока оно ещё есть) для того, чтобы оплачивать лампочки в подъезде и воду в подвале. Русский человек он ведь такой - приспособится в любой ситуации. Если лезут в мой карман, то как-то не хочется оставаться в стороне. Так сказать, надо быть в тренде ))


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Любителям активного отдыха!      0
В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
27 июня с 19:30 до 20:30
Стоимость билета 200 руб.

Последние новости

26 июня, 17:16         0
Торнадо любви
Как свердловчане сплотились, спасая разрушенный смерчем город. В Кушву приехали 600 волонтеров со всей Свердловской области. // ura.news
26 июня, 12:11         0
Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк
Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08         0
Память объединила поколения
22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».

Поделитесь новостями