Обсуждение: Набор на целевое обучение по программам специалитета в Уральском государственном медицинском университете

Новости     23 марта 2023, 07:24

Набор на целевое обучение по программам специалитета в Уральском государственном медицинском университете

ГАУЗ СО «ЦГБ г. Кушва» продолжает прием документов по специальностям «Лечебное дело» и «Педиатрия» в рамках целевого набора по программам специалитета за счет бюджетных ассигнований Федерального бюджета и бюджета Свердловской области.


 

Комментариев: 1

Alexmass
3 апреля 2023, 16:29

Медики конечно очень нужные специалисты. Но вот почему в наших медицинских институтах не учат, хотя бы факультативно, разным нетрадиционным методикам. Например Рапэ - это ведь известное и популярное медитативное направление направленное на общее оздоровление человеческого организма. Рапэ - это не только сакральный инструмент для самопознания, но также может использоваться как медицинская терапия для лечения физических и психологических заболеваний.

Смесь Рапэ включает в себя различные лечебные растения, такие как табак, аяхуаска, муранга, и многие другие. Каждое растение имеет свои уникальные свойства и воздействует на организм по-разному. Например, табак может помочь снять головную боль, а муранга может улучшить общее состояние организма.

Рапэ может использоваться для лечения различных заболеваний, таких как простуда, аллергии, боли в суставах, нервные расстройства, депрессия и многие другие. Он может помочь улучшить кровообращение, укрепить иммунную систему, устранить токсины из организма и снизить уровень стресса. Если кому интересно то интернет магазин https://rapeh.store где можно купить все для рапэ и получить ответы на интересующие вас вопросы


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в январе 2026 года.

Последние новости

10 февраля, 10:00         0
К сведению граждан, родившихся или живших в блокадном Ленинграде и не получивших знак «Жителю блокадного Ленинграда»
Жителям блокадного Ленинграда стало проще получить знак отличия: отменено требование о минимальном сроке проживания.
10 февраля, 09:56         0
Увековечивая наследие ветерана баранчинских шахмат
Шахматный турнир памяти Юрия Усанина в спортивной школе «Синегорец» объединил поколения.
9 февраля, 17:19         0
«Горняк-09» в шаге от чемпионства, юные таланты борются за очки
Напряженные матчи, неожиданные повороты и борьба за каждый гол – кушвинский хоккейный уикенд.

Поделитесь новостями