Обсуждение: Набор на целевое обучение по программам специалитета в Уральском государственном медицинском университете

Новости     23 марта 2023, 07:24

Набор на целевое обучение по программам специалитета в Уральском государственном медицинском университете

ГАУЗ СО «ЦГБ г. Кушва» продолжает прием документов по специальностям «Лечебное дело» и «Педиатрия» в рамках целевого набора по программам специалитета за счет бюджетных ассигнований Федерального бюджета и бюджета Свердловской области.


 

Комментариев: 1

Alexmass
3 апреля 2023, 16:29

Медики конечно очень нужные специалисты. Но вот почему в наших медицинских институтах не учат, хотя бы факультативно, разным нетрадиционным методикам. Например Рапэ - это ведь известное и популярное медитативное направление направленное на общее оздоровление человеческого организма. Рапэ - это не только сакральный инструмент для самопознания, но также может использоваться как медицинская терапия для лечения физических и психологических заболеваний.

Смесь Рапэ включает в себя различные лечебные растения, такие как табак, аяхуаска, муранга, и многие другие. Каждое растение имеет свои уникальные свойства и воздействует на организм по-разному. Например, табак может помочь снять головную боль, а муранга может улучшить общее состояние организма.

Рапэ может использоваться для лечения различных заболеваний, таких как простуда, аллергии, боли в суставах, нервные расстройства, депрессия и многие другие. Он может помочь улучшить кровообращение, укрепить иммунную систему, устранить токсины из организма и снизить уровень стресса. Если кому интересно то интернет магазин https://rapeh.store где можно купить все для рапэ и получить ответы на интересующие вас вопросы


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
По 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

28 апреля, 11:01         0
Чествуем наших чемпионов!
26 апреля в стенах Кушвинского дворца Культуры прошло традиционное чествование лучших спортсменов Кушвинского городского округа.
27 апреля, 15:56         0
«Мой друг – рояль»
25 апреля в концертном зале Кушвинской детской музыкальной школы состоялся городской открытый конкурс-фестиваль фортепианной музыки, который был посвящен двум важным событиям в музыкальном образовании – 150-летию со дня рождения Е. Ф. Гнесиной и Году семьи
27 апреля, 15:55         0
График движения электричек изменится в мае в связи с дополнительными выходными днями
В Свердловской области взамен «будних» рейсов будут назначены дополнительные рейсы пригородных поездов, курсирующих по выходным.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями

Картина дня от 28 апреля