Обсуждение: В Кушве при выезде из двора автомобиль сбил шестилетнего мальчика

Новости     13 января 2011, 15:05

В Кушве при выезде из двора автомобиль сбил шестилетнего мальчика

Как сообщает информационно-аналитический портал «JustMedia»: «В Кушве 12 января на улице Свободы, 2 в 19:40 неустановленный водитель на неустановленном автомобиле при выезде с дворовой территории допустил наезд на пешехода — шестилетнего мальчика. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУВД по Свердловской области, в результате ДТП мальчик получил ушибы. Водитель разыскивается».


 

Комментариев: 3

Василий
14 января 2011, 10:34

Прочитал заголовок испугался, а в тексте оказалось что никто никого не сбивал, а был совершен наезд.

Катрин
14 января 2011, 22:30

Как все просто! никто никого не сбил. Вам самим не смешно. Я каждый день хожу с конца ул. Союзов, вожу ребенка в детский сад, при этом ещё младшую везу в коляске. И как «здорово» что нет освещения на улице, да еще водители «вежливые». Идешь и боишься что домой не вернешься. Дорога по Союзов для двух машин узкая, а пешеходам так вообще места нет. Хорошо что у ребенка такая легкая травма, но не дай бог чтобы такие водители попадались на нашем пути.

yozhik23
15 января 2011, 00:19

Заголовки прям как на спортбоксе. С содержимым мало что общего имеют. Судя по описанию ситуации есть вероятность, что водитель вообще ребенка в итоге так и не заметил. А за ним уже охота)


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Любителям активного отдыха!      0
В воскресенье организованы сеансы массового катания на ледовой арене «Благодать».
22 марта с 17:00 до 18:00 и с 18:30 до 19:30<
Стоимость билета 200 руб.

Последние новости

21 марта, 09:28         0
Пожар частного дома потушен
Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18         0
Память, дисциплина, гордость
В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16         0
Прокурор Кушвы вступился за жителей
Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.

Наши читатели рекомендуют

Мария Шадрина: «Юридическое решение» как призвание и путь помощи

Поделитесь новостями