Обсуждение: Екатерина Хворостова-Седова: «Телекоммуникации — не та отрасль, где можно расслабиться»

Новости     15 января 2011, 14:31

Екатерина Хворостова-Седова: «Телекоммуникации — не та отрасль, где можно расслабиться»

О достигнутых результатах за прошедший год и о том, чего ждать абонентам МОТИВ в году наступающем, наш корреспондент побеседовал с Директором по маркетингу ТГ МОТИВ Екатериной Хворостовой-Седовой.


 

Комментариев: 4

Гриша
18 января 2011, 09:05

Был недавно в Москве симка Мотива не фурычила не знаю как в других странах…

Рыжая
19 января 2011, 10:32

Существуют определенные условия для работы sim карты МОТИВа в роуминге: баланс, выбрать оператора и т. д. На самом деле компания МОТИВ предоставляет услуги роуминга в Москве. Мой совет: перед следующей поездкой в какой-либо регион обратиться за консультацией к специалисту в офис по адресу г. Кушва, ул. Строителей, 12 или в контакт-центр по телефону 111

Гриша
20 января 2011, 16:33

В соседних регионах Пермском крае, Челябинской обл, в Курганской обл, все работало Москва как обычно это не Россия.

Рыжая
21 января 2011, 10:56

Опять же, тут необходимо обратиться к специалисту и выяснить причину, может не перезагрузили телефон или баланса недостаточно было, или что-то другое. Могу с 100% уверенностью сказать, что роуминг МОТИВ в Москве есть, проверенно на практике абонентами.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
17 октября с 09:00 до 17:00 без электроснабжения останутся ул. Союзов 2,4, Строителей 2,4,6. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

15 октября, 21:05         0
Подведены итоги конкурса «Дыхание»
13 октября состоялся гала-концерт и награждение лауреатов международного конкурса среди исполнителей на духовых инструментах.
13 октября, 15:00    oli_s      0
Информация для посетителей бассейна «Синегорец»
Избегая неприятных ситуаций, руководство спортивного комплекса «Синегорец» предупреждает об отмене сеансов свободного плавания.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

Поделитесь новостями