Обсуждение: Объявляем о начале конкурса «Мой защитник»

Новости     26 января 2011, 14:04

Объявляем о начале конкурса «Мой защитник»

Наверное, у каждого человека есть надежные друзья, верная жизненная опора, те люди, о которых можно сказать: «Я за ним, как за каменной стеной». В преддверие 23 февраля наш информационный портал совместно с городской Территориальной избирательной комиссией и МДОУ №9 приглашает принять участие в конкурсе «Мой защитник».


 

Комментариев: 14

)))
8 февраля 2011, 00:17

некоторые рисунки рисовали не дети, а их родители, это слишком явно

мама
15 февраля 2011, 09:57

да, есть рисунки, выполненные родителями, но есть и те, которые дети нарисовали вместе с родителями, что не может не радовать! 

я
15 февраля 2011, 13:57

когда будут подведены итоги конкурса?

друзья
18 февраля 2011, 10:13

Дашеньке Медведевой желаем победы!

гостья
18 февраля 2011, 11:01

Все рисунки прикольные, но у Даши Медведевой дедушка краше всех получился! )

МариСНа
18 февраля 2011, 14:41

Дашенька Медведева, НУ ПРОСТО СУПЕР! Красочный рисунок! Победу свою посвяти дедуле!

Лещинская Светлана
18 февраля 2011, 19:00

Думаю, что победа за Дашенькой Медведевой…очень хороший, добрый рисунок…

Викулька
20 февраля 2011, 12:48

вообще не понимаю зачем принимать работы, которые явно нарисованы родителями, а не самим ребенком, очевидно ведь, что ребенок в 5-6 лет не мог такое нарисовать

друзья
21 февраля 2011, 10:45

ну и что, что родители помогали рисовать! а Дарья Медведева дедушку 100 процентов сама рисовала! это тоже очевидно! победы тебе, Дашулька! )

гость
21 февраля 2011, 12:03

Дашенька Медведева твой рисунок просто супер! Особенно очаровал дедушка! Победы тебе во всем!

Даша Медведева
21 февраля 2011, 16:32

А дедушке наверно как приятно!

Bestia
22 февраля 2011, 22:29

Сегодня мы закончили принимать детские рисунки. В итоге, в конкурсе участвуют 123 работы из 11 детских садов! Посмотрите сколько талантливых детишек у нас в городе :) http://kushva-online.ru/city/pages/zashitnik/1/

стеша
22 февраля 2011, 23:54

Даша Медведева твой рисунок лучше.

Оля
24 февраля 2011, 17:19

Даша Медведева — твое творчество вне всякой конкуренции!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
Со 2 по 5 июня с 09:00 до 17:00 без эл. снабжения останется: ул. Всеобуча. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

3 июня, 15:52    oli_s      1
Уже 38
Администрация Центральной городской больницы официально информирует о том, что на территории нашего города подтвержден новый случай заражения коронавирусной инфекции.
3 июня, 11:02    oli_s      0
О правилах приема в художественную школу
Информация о наборе учащихся в Кушвинскую Детскую Художественную Школу на новый 2020-2021 учебный год.
2 июня, 14:22    oli_s      0
На один день кушвинцы останутся без газа
Кушвинский газовый участок ГУП СО «Газовые сети» уведомляет о предстоящем отключении газоснабжения потребителей г. Кушва.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Кактусы - колючие "любимчики"!!!

Поделитесь новостями

Обсуждения

29 мая, 11:30     1
Скажи учителю спасибо-2020

3 июня, 15:52     1
Уже 38