Обсуждение: Избран глава Кушвинского городского округа

Новости     27 января 2011, 13:50

Избран глава Кушвинского городского округа

Депутаты городской Думы в четверг, 27 января 2011 года, выбрали Радия Гималетдинова Главой города, исполняющего полномочия редседателя Думы кушвинского городского округа.


 

Комментариев: 26

Житель
27 января 2011, 17:07

Капец Кушве! 

Горожанин
27 января 2011, 19:25

Конечно, почему бы нет, сначала завод развалил теперь и до города добрался.

mihan
27 января 2011, 19:25

это не капец а полный пиз…

Аноним
27 января 2011, 19:29

Действительно всё уже было решено. Ударим заводским кулаком по останкам города.

Аноним
27 января 2011, 20:11

В Кушве было телевидение, снимали бардак про общежитие по Гвардейцев 8. Репортаж со страниц Кушва-онлайн стерли. Ищите на Ютубе «Дом сумашедших»Жильцы жалуются на кошмарные условия, а г-н Щипилов выставил их сумашедшими. Мол Кушвинцы сошли с ума…

scrabla
27 января 2011, 20:15

Аноним, странный вы - http://kushva-online.ru/archive/news/684/. (все новости за декабрь - в архиве новостей http://kushva-online.ru/archive/news/)

Аноним
27 января 2011, 20:28

scrabla-В архиве письмо-обращение. А репортаж РенТВ был выложен сегодня и тут же сброшен в архив. Не каждый заглядывает в архив спустя месяц!

Аноним
27 января 2011, 20:33

http://www.youtube.com/watch?v=l2VDwBtiaPA — а вот и ссылочка!

scrabla
27 января 2011, 20:37

Аноним, вы, наверное, заметили, что после новости с видео появилось ещё три новости, две из которых не менее важные чем "Дом сумасшедших". На главной отображаются три последние новости.

Артём
27 января 2011, 21:03

Не русского какого то избрали! жаль город искренне! но еще не все потеряно! Посмотрим.

ВАСЯ
27 января 2011, 21:11

Прощай любимый город…

РМЦ
27 января 2011, 22:31

Старый мухомор еще попьет нашей крови, как из своих работников в черном теле.

Ольга
27 января 2011, 22:53

scrabla, Вы считаете, что жизнь этих людей, а точнее их существование в помойке, в центре города-это не важно?Конечно до нас нужно довести радостное событие, как избрание главы! Сами не хотят видеть, что под носом делается, а уж телевидению постороннему как не рады! На местное смотреть противно одно лицемерие. Все-то у нас делается для людей, все ремонтируется и строится. Где и для кого?

RPL
27 января 2011, 23:19

ап хм сд дрыфщщпмыо, нет слов

Марс Задунайский
27 января 2011, 23:28

Поздравить надо Гималетдинова.
Хотя, рад он вряд ли. 

Аноним
28 января 2011, 00:42

Остается гадать сколько же останеться времени просуществовать нашему городу… Думаю мало… очень мало…

scrabla
28 января 2011, 01:32

Ольга, говорите вы совсем не о том.

Аноним
29 января 2011, 02:46

нашли кого выбрать
завод развалил, налоги не платит, з/п мизерная у всех на заводе, сам завод в долгах и этолько один завод
что будет с городом думаю гадать не стоит и так всё ясно

111
31 января 2011, 20:01

Мне наш город нравится, но походу сваливать надо. Хотя думаю надо немного подождать, посмотреть, что дальше будет, а вдруг…

Вечяслав
1 февраля 2011, 17:25

Ну потрындите тут а что изменится?

Светлана
1 февраля 2011, 20:48

Конец городу. Я в шоке. Еще не наворовался. Когда будет конец -то этой беспредельщине. Может забастовку устроить?
Словами делу не поможешь.

дворник
2 февраля 2011, 10:25

Светлана,
а по какому поводу забастовка будет?

Аноним
2 февраля 2011, 20:13

Завод с Гималетдиновым пережил два кризиса, и город он вытянет. А бастовать это для бездельников и болтунов. Работать надо и тогда все будет.

З
2 февраля 2011, 23:30

Аноним, здравствуйте, Р. Гималетдинов! Кроме Вас некому писать такое!

Nata_Fe
2 февраля 2011, 23:59

Аноним, , работают люди! И думаете они много от этого получают?! Ни морального, и тем более ни материального удовлетворения... А некоторые и не работают, так как работы нет...


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
С 23 марта по 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями

Картина дня от 28 марта