Обсуждение: Вынесен приговор по делу об убийстве Константина Полякова

Новости     14 февраля 2011, 17:30

Вынесен приговор по делу об убийстве Константина Полякова

Как сообщает сайт «Домострой»: В Свердловской области вынесен приговор заказчику и исполнителю убийства по найму 30-летнего исполнительного директора ООО «Теплосервис» города Кушвы Константина Полякова, сообщили «Домострою» в пресс-службе ГУ МВД РФ по УрФО.


 

Комментариев: 17

Марс Задунайский
14 февраля 2011, 20:44

А ларчик то, оказывается, отрывается просто
Пожизненный срок нужно было впаять этим душегубам.
Что такое 12, 17 лет?
За 2-3 года власть смениться и отпустят гадов. На воле вновь прирежут кого-нибудь.

Горожанин
15 февраля 2011, 13:54

Марс Задунайский,  На завтра какая-нибудь… скажет что это ты ему заказал соседа Иванова. Закроют тебя на лет …дцать, а за что, да просто так. Потому что кому то так захотелось. Этот сморчек в темном переулке прохожих пугался, а вы убийство. 

Карина Львовна
14 февраля 2011, 21:32

Что тот, что другая просто не доживут до своего выхода из колонии. Слишком страшное наказание. Заметьте, ведь был суд присяжных, и всё равно наказали очень сильно. По всей видимости столько доказательств собрали за этот год. что даже сильнейший адвокат не помог.

Bestia
14 февраля 2011, 23:05

Радует, что всё-таки нашли виновных и наказали по закону.

mr. jovi
14 февраля 2011, 23:10

Опять Кушва прославилась, до каких пор криминал этот будет продолжатся, неизвестно. Это так сказать «козлы отпущения» оказались, тут всё гораздо глубже. Ни здесь конечно обсуждать, у нас в городе опасно лишние говорить. А по поводу убийцы, ведь у человека семья была, неужели из-за ста тысяч он решился на такой шаг.

Что такое 12, 17 лет? Сроки приличные, а какая у них после этих лет жизнь будет, думаю ничего хорошего. Так что они сами себя уже наказали на всю жизнь. 

мамусик
14 февраля 2011, 23:55

Жена без мужа, а самое главное ребёнок без отца! 100000 цена человеческой жизни а эти скоты будут жить и жрать за счёт гос-ва. срок дали маленький.

mr.jovi
15 февраля 2011, 09:18

мамусик,  Не вам судить мало или много, поверьте 17 лет это очень много плюсом ко всему 1, 4 миллиона выплатить в пользу семьи. Да он всю оставшуюся жизнь будет выплачивать. И ещё семья осталась, какого им сейчас, а его родителям какого, так что ещё раз повторюсь не вам судить. Мне кажется этим дело не ограничится, чувствую что-то ещё всплывет. 

ДАААА!!!
15 февраля 2011, 16:32

мамусик, Срок доли огромный за то что Нечаева не делала. А этого трусяку припугнули от и сказал, что велели

Вовчик
15 февраля 2011, 00:13

Я очень хорошо знаю Димона. Честно говоря не верю, что это он мог сделать. Если подставили, то действительно круто.

yozhik23
15 февраля 2011, 00:58

Вполне нормальные сроки. Соответствуют требованиям закона. Убийство есть убийство. Или некоторые считают что если бы убили бомжа в подворотне то надо давать лет 5-6, а если кого то другого то по другому? Всё таки человек есть человек. И жизнь его ему ценна.

Гражданка
15 февраля 2011, 12:38

Говорите, что убил? Этого Димона соплей перешибешь. Чисто физически он сделать этого не мог. Сотрудники «Коммунэнерго» своими ушами слышали и видели: как Ваш Димон со слезами на глазах упрашивал Нечаеву дать денег в долг, якобы ссуду за машину заплотить, но ведь на суде этого ни кто не услышал. А то что Поляков в ночь с 31 декабря на 1 января — Новый год встречал ЖИВЕХОНЬКИЙ у любовницы, тоже не слышал ни кто, хотя свидетель есть.
Нечаева человек открытый и честный, в трудную минуту бросала руку помощи любому кто оказался в сложной ситуации. На суде Пестерев сказал, что убивал с другом Лехой, однако о Лехе ни где ни чего. Нет этого Лехи и небыло.

Не почем не повинные люди осуждены!
Дай Вам БОГ каждому всего чего вы заслуживаете, ЗЛОПЫХАТЕЛИ.
 

думаю
15 февраля 2011, 14:04

имхо сфабриковано здесь всё очень красиво, либо под угрозой жизней членов семьи заставили дать такие показания!
и правильно говорят, что здесь — не место для подобных обсуждений!

mr. jovi
15 февраля 2011, 15:30

Вот что делают государственные денежки, какой делёж происходил в Кушве страшно представить, вот и результат. Посмотрим что дальше будет, осужденные в любом случае будут обжаловать приговор, может всплывёт что нибудь. Правительство почему то не хочет замечать такие эксцессы, наверное когда человек восемь убьют за раз тогда может быть начнут шевелится.
 

Вот
15 февраля 2011, 15:36

mr. jovi, Нечаева сохраняла муниципальную собственность, а вот когда ее под стражу взяли, муниципальная становится частной.

Светлана
15 февраля 2011, 17:19

Вот, Кто о чём думает а кто о собственности! Тебе то какое дело что у нее осталось?! У неетак же и семья осталась! и что?! Дажее сли всё так и было, в чем я лично ОЧЕНЬ сомневаюсь, то что теперь? Пусть все страдают? ЧТо забред? один пострадал, так пусть теперь мало того что «виновные» отбывают свой скор, так и семьи их пусть платят? что за чушЬ!

Вот
15 февраля 2011, 17:43

Светлана,  Собственость стала далеко не Нечаевой, а того кому она мешала прикорманить. Вот ее и сунули далеко и надолго, чтоб не отстаивала интересы муниципалитета. 
А Нечаева невеновна!

scrabla
15 февраля 2011, 18:05

Соглашусь с гражданином "думаю", здесь не место для подобных обсуждений. Закрываем.


Обсуждение закрыто

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
20-22 апреля с 09:00 до 17:00 для проведения плановых ремонтных ремонтных работ без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский ул. ул. Южная 1-13, Татищева 3-17, Инструментальщиков, Уральская 21-65, Р. Хутор, Чкалова 1-4, Пионеров 1-24, Морозова 21-58, Актайская 1-18, Калинина 1-60,55-111, Свободы 1-25,2-91, пер. Синегорский. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.
19 апреля, 08:01         0
О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области
На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний.

Поделитесь новостями