Обсуждение: Мотопоход по следам Александра НевскогоНовости 18 февраля 2011, 15:31
Мотопоход по следам Александра НевскогоВ августе-сентябре 2011 года по инициативе настоятеля кушвинского прихода Михайло-Архангельской церкви отца Дмитрия Меньшикова планируется организация мотопохода «Неизвестный Александр Невский». Совершить паломничество в Каракорум, являвшимся столицей империи Чингизидов, проехать дорогами, по которым более 750 лет назад проходил Великий князь Александр Невский планируется с целью миссионерской, просветительской и культурной деятельности. Комментариев: 2 для желающих посмотреть, куда мы собираемся Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
![]() ![]() По 12 июня проходит всероссийское голосование в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» за общественные пространства, которые благоустроят в 2026 году. Прояви свою гражданскую позицию! Последние новости
24 апреля, 17:29 ![]() Баскетболисты школы №6 - бронзовые призеры горнозаводского округа 22 апреля в зале спортивной школы «Старый соболь» Нижнего Тагила прошел дивизионный этап Школьной баскетбольной лиги 3×3.
24 апреля, 14:00 ![]() Уважаемые жители Кушвинского муниципального округа! Антитеррористическая комиссия просит проявлять бдительность в целях предотвращения возможных противоправных действий, террористических актов и чрезвычайных ситуаций на объектах (территориях) задействованных в проведении праздничных мероприятий посвященных 1 и 9 Мая!
24 апреля, 11:41
![]() В администрации Кушвы неспокойно Свердловские власти страхуются под давлением силовиков: мэру предложили уйти. // ura.news |