Обсуждение: Итоги конкурса «Мой защитник»

Новости     24 февраля 2011, 19:35

Итоги конкурса «Мой защитник»

Мы подвели итоги конкурса «Мой защитник» вместе с кушвинской территориальной комиссией, МДОУ №9, ОАО «Меткомбанк» и магазином «Книги». За время проведения конкурса многие детские сады решили принять в нём участие, к празднику на страничке конкурса появилось 123 детские работы. Экспертной комиссией учитывалась не только выразительность, но и индивидуальность работы, а также тот факт, что ребёнок нарисовал защитника самостоятельно.


 

Комментариев: 5

Я
25 февраля 2011, 16:20

Ну вот те кто больше всего кричали мы - лучшие, к сожалению так и не отличились ни чем! 

)))
27 февраля 2011, 00:53

Молодцы победители

мама
28 февраля 2011, 10:41

как раз и отличились! именно тем, что вы на нас внимание свое обратили! Для любой мамы ее ребенок и его творчество лучше, чем у других. Спасибо организаторам таких конкурсов, продолжайте в том же духе, а мы с удовольствием будем принимать участие, что иногда важнее победы! Поздравляем победителей!

Я
28 февраля 2011, 14:22

Конечно, для любой мамы её ребенок самый-самый, так вот поэтому то и надо скромнее быть, рядом с вами такие же мамочки любящие своих детей, при чем может даже и талантливее, а у Вас слишком навязчиво получилось, талант - он ведь незамеченным не останется. Удачи вам и деткам! 

мама
28 февраля 2011, 15:05

друзья, которые поддерживают в любых начинаниях - это не навязчивость! 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.
19 апреля, 08:01         0
О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области
На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний.

Поделитесь новостями