Обсуждение: Стало известно имя обладательницы короны конкурса «Миссис Кушва 2011»

Новости     8 марта 2011, 21:55

Стало известно имя обладательницы короны конкурса «Миссис Кушва 2011»

8 марта состоялось долгожданное шоу весны 2011 года. На сцене Кушвинского дворца культуры выбирали самую красивую женщину города — Миссис Кушва 2011 года.


 

Комментариев: 7

Маргадон
9 марта 2011, 18:33

Фотки! Фотки в студию!

Аноним
9 марта 2011, 18:46

а Наташа все равно молодец!

Tasha
9 марта 2011, 22:10

"На сцене Кушвинского дворца культуры выбирали самую красивую женщину города"...да уж...видимо у всех разные понятие о красоте!

девушка
10 марта 2011, 23:01

Да, Tasha, многие в шоке…

Катя
13 марта 2011, 01:23

Девочки, все просто супер! Молодцы

Марина Логинова
14 марта 2011, 12:16

Как приятно осознавать, что у нас столько неравнодушных людей к культурной жизни нашего города! На самом деле, нам (участницам конкурса) всем очень повезло: мы прожили совсем другую жизнь — очень насыщенную и яркую. И что бы там про кого не говорили и не писали — самое главное, для меня лично, что я сама и мои близкие посмотрели на меня с другой стороны, я и подумать не могла, что наберусь смелости и выйду на сцену. Наташа Иванова — бесспорно по праву взяла титул Миссис Кушва-2011, она не просто симпатичная девушка, она ещё и замечательный добрый человечек! Я сама в этом убедилась. Так что все роли сыграны! Занавес! Аплодисменты! Не у каждой женщины бывает такое 8-е марта!
P. S. спасибо всему коллективу ДК и Ивану Золотареву – отдельно!

 

good2010
14 марта 2011, 14:15

куда мы катимся... а ещё чуть время пройдет и будут в конкурсе красоты участвовать кому за ...и будем выбирать "Мисс Кушва" ... мда город видимо стареет


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Любителям активного отдыха!      0
В выходные организованы сеансы массового катания на ледовой арене «Благодать».
28 марта с 18:00 до 19:00
29 марта с 19:40 до 20:40<
Стоимость билета 200 руб.

Последние новости

27 марта, 15:24         0
Турнир памяти Василия Смыслова: юные таланты вышли на шахматную арену
В спорткомплексе «Заречный» состоялось соревнование, посвященное выдающемуся советскому шахматисту.
27 марта, 08:41         0
Курсанты отправились на межрегиональный сбор «Заоблачный фронт»
С 29 марта по 4 апреля на живописных склонах горы Иремель пройдут обучение основам альпинизма, выживания и военно-спортивные состязания.
27 марта, 08:33         0
Праздник таланта и преданности делу: во Дворце культуры отметили День работника культуры
Торжественный концерт собрал лучших представителей сферы культуры Кушвинского муниципального округа.

Поделитесь новостями