Обсуждение: В это воскресенье мы переведем часы в последний раз

Новости     26 марта 2011, 22:02

В это воскресенье мы переведем часы в последний раз

Каждую осень и весну организм россиянина испытывал неописуемый стресс. Обусловлено это переводом часов на зимнее и летнее время.


 

Комментариев: 4

Liu
26 марта 2011, 22:29

а спать завтра все равно меньше придется(

yozhik23
27 марта 2011, 03:11

а мне наоброт не нравится такая идея.. но придётся привыкать.. да и осенью Я стресса не испытаваю) никто не испытывает)

oli_s
27 марта 2011, 14:00

не проспать не получилось.

Bender
5 апреля 2011, 18:24

http://saltt.ru/node/8434
Интересное интервью со специалистом по сну о собственно сне и снах, а так же о переходах на летнее и зимнее время (о том, как это сказывается на людях)... и еще много о чем интересном :)


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Последние новости

22 октября, 23:39         0
Госэкспертиза одобрила проект новой блочно-модульной котельной в Кушве
Управление государственной экспертизы Свердловской области выдало положительное заключение по проекту строительства блочно-модульной газовой котельной в Кушве на улице Рабочая, 69А.
22 октября, 22:38         0
«День белых журавлей»
Белый журавлик стал символом памяти, скорби и надежды для жителей Кушвинского муниципального округа.
22 октября, 11:21         0
Осторожно: мошенники рассылают фейковые сообщения через мессенджеры
Налоговая служба предупреждает об активизации мошенников, которые рассылают фейковые сообщения об уплате налогов.

Поделитесь новостями