Обсуждение: Кушвинский метрополитен — реальность дня сегодняшнего!Новости 1 апреля 2011, 19:04
Кушвинский метрополитен — реальность дня сегодняшнего!Очередное заседание думы Кушвинского городского округа началось с принятия поистине важного решения: наконец-то утвержден план строительства метрополитена в нашем городе. Теперь жители точно знают, что данное решение властей не фантастика, не являет собой долгосрочную перспективу и уже тем более не будет отложено в долгий ящик. Комментариев: 35 …Столица автоматически переходит в Кушву. Сюда приезжает правительство. Кушва переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старую Кушву. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира… фигня зто всё метро никогда не будет чтоб построить одну станцию надо 10000000 откуда они возьмут стоко денег Хотели ж сначала паром через кушвинский пруд соорудить, до будующего аэродрома, че за фигня! Сначала паром, потом метро! Авторы проекта не учли протяженность линии от центра Кушвы до Луны! Непорядок! Смешная шутка. Администрация сайта в своём амплуа. Петросян видимо кумир. lacarta, Между прочим, вам одной только не понравилось, может быть вы какая-то особенная, конечно, но вряд ли. А я с уважением отношусь к Петросяну, просто на сегодняшний день он себя творчески изжил. Евгений Ваганыч корифей российского юмора и то что сейчас произошло с ним, произойдет со временем и с камедиклебберами и прочими юмористами. Спасибо за коммент! угу.. еще космопорт начали строить на месте цеха обжига на дофе.. где-то у меня фотка была.. Я думаю актуальнее строить аэропорт класса 1, с ВПП класса «А». Готов возглавить совет директоров КушваЭйрлайнс. Убежден, что кушвинцам будет на много удобнее и приятнее летать до Азиатки, Баранчинского и В. Туры на комфортных А-380 и Боингах-747, а не трястись в жутких Газелях, ПАЗиках и ЛАЗах. С 1 апреля! тут везде шахты какое нафиг метро, а классно пошутили! ё, а где Н.Тагил??? я буду постоянным клиентом) можно еще вертолеты? где тут смайлы???? Пипец че денег девать некуда, метро в кушве, лучше дороги зделайте!!! Согласна с Mikki27- какое к черту метро, у нас дорог совершенно нет, сделайте нормальные дороги, будет приятно пешком гулять и машины не гробить, в Тагиле нет метро, а в Кушве будет) Приколисты Прикольно разыграли народ! Уже 3 апреля, а они всё еще верят. Респект! Lesi82, я думаю, что и на тагильском направлении это актуально. Однако, почему пока это не возможно, я поясню. Для принятия бортов такого класса, как А-380 необходимо качество ВПП соответствующее классу «А». В бюджете Н. Тагила недостаточно средств для реконструирования ныне существующей полосы и, тем более, строительства новой, чего не скажешь о бюджете Кушвинского муниципалитета, который способен обеспечить столь амбициозные, но в то же время актуальные проблемы своих граждан. Более того, Азиатка и Баранчинский так же получат такие полосы, поскольку эти населенные пункты входят в общее бюджетное пространство Кушвинского муниципалитета. Я больше скажу. Выражаясь метафорично, лоббирование данного проекта позволить присоединить наш провинциальный капилляр в огромную артерию мировых авиатранспортных перевозок, что привлечет поток инвестиций и других огромных благ в нашу обыденность, улучшив последнюю кардинально. Это все очень серьезно! А я считаю, что мир, терпящий авиационный коллапс ввиду несовременной технической организации, неудовлетворительного состояния всей инфраструктуры, нехватки керосина и недостатка алюминия для изготовления фюзелляжа летательного судна просто обязан обратить внимание на незатейливый провинциальный городок-Кушву, в которой сама природа определила ландшафт, способный без дополнительного инвестирования стать площадкой для приема и отправки самолетов самых различных классов. Ведь только наши предприятия способны выпустить сотни тонн гостовского алюминия и крекинговать миллиарды литров керосина! Институтовнекончавший, Это называется начали за здравие, кончили за упокой. ну у, я смотрю тут такие профессиональные шутки собрались! ) Чувствую, что к концу апреля здесь решат построить, помимо метро и аэропорта, еще и космодром! Может стоит на КЗПВ не валки отливать, а ракеты начинать делать! )))) В Екб одну станцию строять 6 лет, это 1, 5-2 км а тут губу раскатали, Баранча, Гбд и ещё пару станция в городе… Долго же строить придётся…да и ваще проще купить 10 таких кушв чем построить метро…да и кто ездить будет? 10-30 чел оно себя никогда не окупит…у нас дороги то сделать не могут, а тут метро…ха… кто ваще повёлся на такое) Это неплохая идея! Для пассажиров можно использовать железную дорогу, проходящую на завод от ГБД, соростной трамвайчик бы очень хорошо ходил, правда путь один, Даже если пустить один трамвайчик и сделать остановку на вокзале и на заводе, добраться можно было бы очень быстро. Может быть мэрия подумает об использовании жд путей. Мне бы и дорог хватило, на машине ехать не возможно! Едешь и слова не хорошие сыплются, у нас только на трактаре ездить( А тут метро, ну блин, насмешили. Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
До 1 декабря отменены рейсы маршрута №116 Кушва - Нижний Тагил, время отправления 08:30, 11:30, 14:30, 18:05. Последние новости
21 ноября, 09:29 0 На ГБД сгорел сарай с дровами 20 ноября в 18 часов 34 минуты на центральный пункт пожарной связи 46 пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Станционной.
21 ноября, 08:24 0 Вдохновение «Звёздочек» С 11 по 14 ноября в Казани проходил Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Grand Festival. Финал», в котором приняли участие 60 коллективов из 50 городов. Были представлены около 150 танцев разных направлений.
20 ноября, 16:19 0
В Год семьи – медаль за семейное долголетие 20 ноября в Кушвинском отделе ЗАГС в торжественной обстановке по Указу Губернатора Свердловской области были вручены знаки отличия «Совет да любовь» шести супружеским парам нашего города. |