Обсуждение: Кушвинский метрополитен — реальность дня сегодняшнего!

Новости     1 апреля 2011, 19:04

Кушвинский метрополитен — реальность дня сегодняшнего!

Очередное заседание думы Кушвинского городского округа началось с принятия поистине важного решения: наконец-то утвержден план строительства метрополитена в нашем городе. Теперь жители точно знают, что данное решение властей не фантастика, не являет собой долгосрочную перспективу и уже тем более не будет отложено в долгий ящик.


 

Комментариев: 35

DoPing
1 апреля 2011, 19:13

Это первоапрельская шутка? Или мир сошёл с ума?)

Bender
1 апреля 2011, 19:22

Наконец-то! Надоело пешком ходить :)

житель
1 апреля 2011, 19:28

С 1 апреля люди!

Lady_B0$$
1 апреля 2011, 19:31

Пипец… я ведь купилась… шутники блин…

...
1 апреля 2011, 19:53

хахааа) я тож поверила

Nata_Fe
1 апреля 2011, 20:15

ха-ха! а я даже представила! )

ВАСЯ
1 апреля 2011, 20:22

…Столица автоматически переходит в Кушву. Сюда приезжает правительство. Кушва переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старую Кушву. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира…
 

илья
1 апреля 2011, 20:51

фигня зто всё метро никогда не будет чтоб построить одну станцию надо 10000000 откуда они возьмут стоко денег

Вася2
1 апреля 2011, 20:58

Хотели ж сначала паром через кушвинский пруд соорудить, до будующего аэродрома, че за фигня! Сначала паром, потом метро!

Александр
1 апреля 2011, 21:31

Ну вы жгёте люди!

Арина
1 апреля 2011, 21:54

Авторы проекта не учли протяженность линии от центра Кушвы до Луны! Непорядок!

Житель
1 апреля 2011, 23:55

Ну почему же сегодня 1 апреля, а было бы отлично!

Светлана
2 апреля 2011, 01:49

Шутка удалась.

lacarta
2 апреля 2011, 03:18

Смешная шутка. Администрация сайта в своём амплуа. Петросян видимо кумир.

scrabla
2 апреля 2011, 09:17

lacarta, ах, как чудно, что вы его ещё помните.

Некий никто
3 апреля 2011, 09:14

lacarta, Между прочим, вам одной только не понравилось, может быть вы какая-то особенная, конечно, но вряд ли. А я с уважением отношусь к Петросяну, просто на сегодняшний день он себя творчески изжил. Евгений Ваганыч корифей российского юмора и то что сейчас произошло с ним, произойдет со временем и с камедиклебберами и прочими юмористами. Спасибо за коммент!

yozhik23
2 апреля 2011, 06:33

угу.. еще космопорт начали строить на месте цеха обжига на дофе.. где-то у меня фотка была..

ё
2 апреля 2011, 23:36

Я думаю актуальнее строить аэропорт класса 1, с ВПП класса «А». Готов возглавить совет директоров КушваЭйрлайнс. Убежден, что кушвинцам будет на много удобнее и приятнее летать до Азиатки, Баранчинского и В. Туры на комфортных А-380 и Боингах-747, а не трястись в жутких Газелях, ПАЗиках и ЛАЗах.

кое кто!
3 апреля 2011, 12:55

С 1 апреля! тут везде шахты какое нафиг метро, а классно пошутили!

Lesi82
3 апреля 2011, 14:37

ё, а где Н.Тагил??? я буду постоянным клиентом) можно еще вертолеты? где тут смайлы????

Mikki27
3 апреля 2011, 15:47

Пипец че денег девать некуда, метро в кушве, лучше дороги зделайте!!!

nastusha
3 апреля 2011, 17:51

Согласна с Mikki27- какое к черту метро, у нас дорог совершенно нет, сделайте нормальные дороги, будет приятно пешком гулять и машины не гробить, в Тагиле нет метро, а в Кушве будет) Приколисты

Старожил
3 апреля 2011, 18:21

Прикольно разыграли народ! Уже 3 апреля, а они всё еще верят. Респект!

ё
3 апреля 2011, 20:36

Lesi82, я думаю, что и на тагильском направлении это актуально. Однако, почему пока это не возможно, я поясню. Для принятия бортов такого класса, как А-380 необходимо качество ВПП соответствующее классу «А». В бюджете Н. Тагила недостаточно средств для реконструирования ныне существующей полосы и, тем более, строительства новой, чего не скажешь о бюджете Кушвинского муниципалитета, который способен обеспечить столь амбициозные, но в то же время актуальные проблемы своих граждан. Более того, Азиатка и Баранчинский так же получат такие полосы, поскольку эти населенные пункты входят в общее бюджетное пространство Кушвинского муниципалитета. Я больше скажу. Выражаясь метафорично, лоббирование данного проекта позволить присоединить наш провинциальный капилляр в огромную артерию мировых авиатранспортных перевозок, что привлечет поток инвестиций и других огромных благ в нашу обыденность, улучшив последнюю кардинально. Это все очень серьезно! 

Он
3 апреля 2011, 21:25

ё, скажите, милейший, вы какую траву курите?

yozhik23
4 апреля 2011, 13:10

ё, Кожева) Я тебя вижу)

ё
5 апреля 2011, 01:48

yozhik23,
А кто такая Кожева?

Институтовнекончавший
4 апреля 2011, 01:00

А я считаю, что мир, терпящий авиационный коллапс ввиду несовременной технической организации, неудовлетворительного состояния всей инфраструктуры, нехватки керосина и недостатка алюминия для изготовления фюзелляжа летательного судна просто обязан обратить внимание на незатейливый провинциальный городок-Кушву, в которой сама природа определила ландшафт, способный без дополнительного инвестирования стать площадкой для приема и отправки самолетов самых различных классов. Ведь только наши предприятия способны выпустить сотни тонн гостовского алюминия и крекинговать миллиарды литров керосина!
Кроме того, открытие аэропорта, принесет огромную коммерческую выгоду, обеспечит город новыми рабочими местами, повысит престиж Кушвы на международной арене. Огромная перспектива у Кушвы вырисовывается в связи с принятием Россией ЧМ по футболу 2018 года. Следующим шагом станет реконструкция стадиона «Горняк» и строительство как минимум «Олд Траффорда» или «Ноу Камп». Но это в будущем, а сейчас
лондонский Хитроу и аэропорт имени Шарля де Голля на следующей неделе обещали прислать своих сотрудников для передачи бесценнейшего опыта. По поводу полос авторитетно могу заявить, что их будет как минимум 4, пересеченных друг с другом в одной точке. Уникальность кушвинского аэропорта будет состоять в том, что самолеты смогут улетать на север, юг, запад и восток…одновременно.
Больше всего недовольными решением останутся жители домов близ будущего аэровокзала, поэтому основная проблема в строительстве аэропорта состоит в выделении жилья вынужденным переселенцам.

Аноним
4 апреля 2011, 10:14

Институтовнекончавший, Это называется начали за здравие, кончили за упокой.

ха ха
4 апреля 2011, 10:59

ну у, я смотрю тут такие профессиональные шутки собрались! )
очень повеселили)

scrabla
4 апреля 2011, 11:19

ха ха, разгоняем весеннюю хандру. ;)

Nata_Fe
4 апреля 2011, 12:04

Чувствую, что к концу апреля здесь решат построить, помимо метро и аэропорта, еще и космодром! Может стоит на КЗПВ не валки отливать, а ракеты начинать делать! ))))

Олег
5 апреля 2011, 23:47

В Екб одну станцию строять 6 лет, это 1, 5-2 км а тут губу раскатали, Баранча, Гбд и ещё пару станция в городе… Долго же строить придётся…да и ваще проще купить 10 таких кушв чем построить метро…да и кто ездить будет? 10-30 чел оно себя никогда не окупит…у нас дороги то сделать не могут, а тут метро…ха… кто ваще повёлся на такое)

Алексей Макаров
7 апреля 2011, 22:42

Это неплохая идея! Для пассажиров можно использовать железную дорогу, проходящую на завод от ГБД, соростной трамвайчик бы очень хорошо ходил, правда путь один, Даже если пустить один трамвайчик и сделать остановку на вокзале и на заводе, добраться можно было бы очень быстро. Может быть мэрия подумает об использовании жд путей.

Ольга
15 апреля 2011, 18:04

Мне бы и дорог хватило, на машине ехать не возможно! Едешь и слова не хорошие сыплются, у нас только на трактаре ездить( А тут метро, ну блин, насмешили.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«Герб моей семьи»      0
Городская детская библиотека приглашает всех желающих стать участниками конкурса совместного творчества детей и родителей. Заявки принимаются по 30 марта.

Последние новости

29 марта, 18:28         0
Медики Кушвинской больницы выехали в пос. Таёжный в рамках акции «Добро на предприятие»
С целью достижения ключевых показателей национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография» медицинские работники ЦГБ г. Кушва провели профилактические мероприятия для работников образования и Управления социальной политики города Лесного.
29 марта, 16:54         0
Новые победы «Молочной Благодати»!
С 25 по 27 марта компания приняла участие в Фестивале качества молочной продукции и мороженого, который состоялся в Екатеринбурге.
29 марта, 16:44         0
Региональный Минздрав подвёл итоги работы по медицинской профилактике за 2023 год
Коллектив Центральной городской больницы города Кушвы получил награду за достижения в сфере медицинской профилактики.

Поделитесь новостями