Обсуждение: В Кушве состоялся первомайский митинг

Новости     1 мая 2011, 14:27

В Кушве состоялся первомайский митинг

По сложившейся традиции многие кушвинцы пришли сегодня на площадь Советов для участия в первомайской демонстрации. С разных концов города несколько организованных колонн с флагами и транспарантами в одно и то же время выдвинулись к месту проведения праздника. Воздушные шары и хорошее настроение уже давно стали главными атрибутами первомая. Так было и в этот раз, ведь человеческая улыбка — самый простой…


 

Комментариев: 5

1234
2 мая 2011, 13:30

Разве 1 мая не день борьбы трудящихся за свои права? Или в Кушве все стало благополучно или трудящихся не осталось? Все уже безработные? Никто ни слова власти не сказал?
Если можно, то пожалуйста чуть подробнее о наступлении новой эпохи. Какие-то пугающие слова. Что пилить то осталось? Все уж разнесли по бревнышку.
И еще — огласите список почетных граждан, которым знаки вручили и их заслуги перед городом

Алкаш
2 мая 2011, 14:15

Ну власть то сменилась-вот тебе и новая эпоха. наверное это имелось ввиду.

Почетных жителей города, кстати, приличное количество! Лично я к ним очень уважительно отношусь. Вот например Виктор Васильевич Бушуев, http://kushva-online.ru/archive/guest/453/

Или Юрий Александрович Жуков, http://kushva-online.ru/archive/guest/51/

А также супруги Репины, Елена Константиновна Бацкалевич и многие другие. Их заслуги не подвергаются сомнению и действительно важны! А в ряду почетных жителей ИМХО только один человек лишний, но всуе его имя употреблять не буду, скажу лишь (кто был-тот поймет), что ни один митингующий не похлопал, когда со сцены назвали имя для вручения значка.

Аноним
2 мая 2011, 14:16

Праздник? Эх. без комментариев…

Светлана
2 мая 2011, 18:13

Что-то народу маловато согнали. А добровольцев и нет.

Шмель
3 мая 2011, 12:43

Как всегда только Дворец культуры вносит живую краосчную струю в наши не очень светлые будни. Спасибо всем участникам концерта и его организаторам за то, что даже в не очень теплую погоду они согревали нас своими очень даже неплохими концертными номерами, хоть на час поддержали наше настроение на уровне праздничного. Удачи им и товречских успехов! Молодцы!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Розыск!      0
Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский» разыскивается без вести пропавшая Матвейчук Анна Игоревна, 04.11.1997г.р., уроженка г. Кушва. Ушла из дома 22 мая 2019 года и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Последние новости

24 мая, 22:25    oli_s      0
Впереди – новая жизнь!
22 мая для учащихся 9-х и 11-х классов прозвенел последний звонок.
24 мая, 12:24    oli_s      0
Медаль погибшего героя передана его родным
В канун Дня Победы 8 мая на сцене Кушвинского дворца культуры была передана награда нашего земляка Виктора Егоровича Низовкина, погибшего в годы Великой Отечественной войны.
24 мая, 11:07    oli_s      0
26 мая в «Синегорце» отменяются сеансы плавания
В воскресенье в спортивной школе «Синегорец» пройдут соревнования по плаванию.

Поделитесь новостями