Обсуждение: Кушвинцам запрещено выходить в лес из-за опасности пожаров

Новости     6 мая 2011, 18:02

Кушвинцам запрещено выходить в лес из-за опасности пожаров

Согласно Постановлению главы администрации Кушвинского городского округа, с 7 мая 2011 года на территории округа вводится противопожарный режим.


 

Комментариев: 7

Geno
6 мая 2011, 18:35

А как же шашлык?

Роман
7 мая 2011, 12:08

Я не поняло, это что я пошел в лес гулять, бегать, рпыгать, заниматься, фотографировать, березовый сок собирать, а меня такие — баццц! , и наручники, штраф, и пинок из леса! ? Выкуси!

Татьяна
7 мая 2011, 12:25

а кто не успел в огороде все прибрать, что с мусором тогда делать, если некуда его вывозить? Магилу рыть 2 метра глубиной, как говорили менты в прошлое лето из за противопожарного режима?

Татьяна
7 мая 2011, 12:28

и до какого времени это будет длиться, может кто нибудь подскажет? Опять всё лето без шашлыков, даже в метре от воды не разрешают костры жечь.

Руслан
7 мая 2011, 16:01

Татьяна, А вы мусор в лес что ли вывозите? Вот это да, а в лесу кто этот мусор уберёт, дворники придут?

лис
8 мая 2011, 10:22

а вас не пугает, что из-за беспечности может повториться ситуация прошлого года? сапсибо, зари нанюхались. уж лучше потерпеть сейчас, чтобы потом не маяться

Татьяна
8 мая 2011, 19:30

РУСЛАН, а вы почитайте внимательно постановление, а потом уже пишите комментарии! Цитирую: «сжигать мусор и разводить костры в лесу и на приусадебных участках».


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

     0
Всех, имеющих музыкальный слух, голос и огромное желание петь, вокальная студия «Цветные сны» приглашает на предварительное прослушивание. Ждём вас 17 октября в 17:00 в кинотеатре «Феникс», каб. №4. Не забудьте подготовить песню!!! Все вопросы по тел. 8-912-615-12-80, 8-950-651-87-25

Последние новости

17 октября, 09:59    oli_s      0
В Кушве напишут Географический диктант
27 октября в школе №1 состоится ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант-2019».
15 октября, 21:05         0
Подведены итоги конкурса «Дыхание»
13 октября состоялся гала-концерт и награждение лауреатов международного конкурса среди исполнителей на духовых инструментах.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — ВПЕРВЫЕ!!! Цветочные композиции с воздушными шарами БАБЛС!!!

Поделитесь новостями

Картина дня от 17 октября