Обсуждение: Кушвинцам запрещено выходить в лес из-за опасности пожаров

Новости     6 мая 2011, 18:02

Кушвинцам запрещено выходить в лес из-за опасности пожаров

Согласно Постановлению главы администрации Кушвинского городского округа, с 7 мая 2011 года на территории округа вводится противопожарный режим.


 

Комментариев: 7

Geno
6 мая 2011, 18:35

А как же шашлык?

Роман
7 мая 2011, 12:08

Я не поняло, это что я пошел в лес гулять, бегать, рпыгать, заниматься, фотографировать, березовый сок собирать, а меня такие — баццц! , и наручники, штраф, и пинок из леса! ? Выкуси!

Татьяна
7 мая 2011, 12:25

а кто не успел в огороде все прибрать, что с мусором тогда делать, если некуда его вывозить? Магилу рыть 2 метра глубиной, как говорили менты в прошлое лето из за противопожарного режима?

Татьяна
7 мая 2011, 12:28

и до какого времени это будет длиться, может кто нибудь подскажет? Опять всё лето без шашлыков, даже в метре от воды не разрешают костры жечь.

Руслан
7 мая 2011, 16:01

Татьяна, А вы мусор в лес что ли вывозите? Вот это да, а в лесу кто этот мусор уберёт, дворники придут?

лис
8 мая 2011, 10:22

а вас не пугает, что из-за беспечности может повториться ситуация прошлого года? сапсибо, зари нанюхались. уж лучше потерпеть сейчас, чтобы потом не маяться

Татьяна
8 мая 2011, 19:30

РУСЛАН, а вы почитайте внимательно постановление, а потом уже пишите комментарии! Цитирую: «сжигать мусор и разводить костры в лесу и на приусадебных участках».


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
Со 2 по 5 июня с 09:00 до 17:00 без эл. снабжения останется: ул. Всеобуча. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

2 июня, 14:22    oli_s      0
На один день кушвинцы останутся без газа
Кушвинский газовый участок ГУП СО «Газовые сети» уведомляет о предстоящем отключении газоснабжения потребителей г. Кушва.
2 июня, 11:30    oli_s      0
Число заразившихся коронавирусом вновь увеличилось
На 2 июня число заболевших кушвинцев новой коронавирусной инфекции возросло до 37 случаев.
2 июня, 10:45    oli_s      0
Кушвинцы сами могут решить, что будет в парке
В социальной сети В КОНТАКТЕ открыт опрос, чтобы жители выбрали лучший вариант детского игрового комплекса.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — 1 июня - День защиты детей!!!

Поделитесь новостями