Обсуждение: Вниманию жителей, имеющих в собственности (найме) жилые помещения в доме по адресу г. Кушва, ул. Луначарского, 8!Новости 18 января 2024, 12:44
Вниманию жителей, имеющих в собственности (найме) жилые помещения в доме по адресу г. Кушва, ул. Луначарского, 8!Ввиду возникновения аварийной ситуации на сетях теплоснабжения в многоквартирном доме обращаемся к гражданам, имеющим в собственности (найме) жилые помещения. Для проведения ремонтно-восстановительных работ ООО УК «Городская компания» требуется доступ во все жилые помещения, в которых владельцы (наниматели) не проживают постоянно. Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Не опоздайте подать декларацию и уплатите в срок налог!
0Ключевые даты и случаи, когда нужно отчитаться о доходах за 2025 год. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |