Обсуждение: Трое жителей Кушвы отдали мошенникам более миллиона рублей

Новости     23 января 2024, 23:15

Трое жителей Кушвы отдали мошенникам более миллиона рублей

На территории Кушвинского городского округа и городского округа Верхняя Тура продолжаются случаи мошенничества. В течение двух дней трое жителей города Кушва обратились в полицию с заявлениями о совершенных в их отношении мошеннических действий.


 

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Любителям активного отдыха!      0
В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
7 декабря с 19:40 до 20:40
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58         0
Любовь к географии объединяет
30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант».

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря