Обсуждение: Госдума приняла закон о праве россиян запрещать себе брать кредиты

Новости     25 февраля, 13:11

Госдума приняла закон о праве россиян запрещать себе брать кредиты

Депутаты приняли во втором и третьем чтении закон, позволяющий россиянам с 1 марта 2025 года устанавливать в кредитной истории запрет на заключение с банками и микрофинансовыми организациями договоров на выдачу им потребительских кредитов или займов.  //Опубликовано на ria.ru


 

Комментариев: 1

wasp11
25 февраля, 22:13

улыбнуло... завидую им, стараются, о людях беспокоятся. А как насчёт запрета платить за несуществующие услуги? Например, за отопление? Пришёл такой в МФЦ и пишешь заявление - я такой-то, запрещаю себе платить за услуги, которые не получил. А также запрещаю себе ... тут мечтать и мечтать. Не только кто-то что-то запрещает, а САМ СЕБЕ! Это что-то неземное.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
С 23 марта по 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

17 апреля, 16:52         0
Педагоги показали спортивный дух, логику и ловкость
В прошедшие выходные прошли соревнования в рамках VI комплексной Спартакиады Кушвинского городского округа среди предприятий, организаций и учреждений Кушвинского городского округа.
17 апреля, 13:55         0
МЧС проверяет садоводческие некоммерческие товарищества
Сотрудники ОНДиПР Кушвинского ГО, ГО Верхняя Тура, ГО Красноуральск проводят внеплановые проверки в отношении СНТ, подверженные угрозе лесных пожаров на предмет готовности к пожароопасному периоду.
17 апреля, 13:39         0
Набор на целевое обучение по программам специалитета в Уральском государственном медицинском университете
Центральная городская больница г. Кушва продолжает прием документов для поступления в Уральский государственный медицинский университет в рамках целевого набора по специальностям «Лечебное дело» и «Педиатрия».

Поделитесь новостями