Обсуждение: Теперь роллы можно заказать на дом!

Новости     20 июня 2011, 19:05

Теперь роллы можно заказать на дом!

Ожидаете гостей, а для того, чтобы приготовить еду нет желания или времени?


 

Комментариев: 17

Ксения
19 июня 2011, 20:17

Это просто супееер! Наконец-тооо! Нормальные роллы в Кушве!

Яна
19 июня 2011, 22:17

И между прочим очень вкусно…Я уже два раза заказывала. Просто пальчики оближешь!

Tasha
20 июня 2011, 11:43

подробности в студию! Я хочу роллов и срочно!

Светлана
20 июня 2011, 19:18

Нам тоже очень понравились роллы, впредь будем заказывать! Огромное спасибо!

Tasha
20 июня 2011, 21:00

наконец-то! Надеюсь проблем не будет, а то сейчас как все начнут заказывать!)))

Tasha
20 июня 2011, 21:25

может в будущем сделаете фото-меню!?

No name.
21 июня 2011, 01:20

Уважаемый фотограф…ловите фокус на ролах а не на столе пожалуйста!

Настя
21 июня 2011, 09:04

Хотелось бы, что бы кроме фото — что тоже дает большой плюс при заказе, было еще и количество ролов в порции, так проще определяться когда на компанию берешь. Ну и чтобы в меню появились сеты.

Аноним
22 июня 2011, 22:11

а почему ролл классический делается с соленым лососем? все роллы понравились, но ролл из соленой рыбы в соленом соусе — бееееее! кто так научил?

Алексей
23 июня 2011, 22:51

Очень вкусно! В темпуре вообще прикольные! молодцы такие. креативщики квадратовцы! Кстати вы очень быстро привозите заказ, поделитесь своим мастерством с тагилом! хааааааааааа =DDDD а то в емсаме по два часа ждать

Лилу
25 июня 2011, 15:27

А я слышала, что роллами оч легко можно отравиться при условии использования несвежей рыбы. Неужели в кушве столько заказов на роллы, что у вас морепродукты не залеживаются и всегда свежие?

я
30 июня 2011, 12:33

они из соленой рыбы делают, а не из свежей охлажденной! начинки мало, один рис…

Администрация клуба «Квадрат»
1 июля 2011, 14:41

РОЛЛЫ мы делаем как из свежей, так и слобосоленой рыбы (как предусмотрено рецептом)! что касается «риса много, начинки мало»-то все ингредиенты кладутся исходя из технологических карт! 

ПРОСЬБА! По всем вопросам, замечаниям и предложениям по доставке еды обращаться по т. 8-922-125-35-35!

Аноним
7 июля 2011, 23:29

все скушали, вполне прилично. А интернет-заказы принимать не намерены?

Администрация клуба «Квадрат»
9 июля 2011, 01:38

спрос рождает-предложение! обязательно подумаем! и примем к сведению!  

клиент
12 июля 2011, 19:00

вот я и добралась до Вас, щас напишу, как у меня все было…позвонили сделать заказ, нас попросили перезвонить через несколько минут…то есть клиент за Вами еще и бегать должен…далее оказалось, что пицца дороже, доставка платная и ждать надо час…ладно, на все согласны, ждем…перезвонили через час, сказали выходите, доставка то до подъезда(! )…вот он долгожданный пакет, открыли, развернули: пица которая «Чиккен» была с непрожаренным перцем и луком, аж хрустело все, в роллах морская капуста не прожевывалась…вообщем, на любителя эти Ваши роллы)

Администрация клуба «Квадрат»
12 июля 2011, 22:30

клиент,  еще раз повторяем! Если что-то не устраивает, просьба звонить по номеру 8-922-125-35-35! и не спустя несколько дней, а сразу же! по поводу цены на пиццу, что «оказалось дороже» такого не может быть! про «ЖДАТЬ ЧАС» - всех предупреждаем, заказов много! 

P. S. Уважаемые клиенты, просьба сообщать о всех проблемах, связанных с заказом -своевременно!
Доставка бесплатная по руднику, при заказе на сумму не меньше
300 рублей! Районы ГБД, ЭМЗ, Дачный - доплата от 20-30 рублей! 


Обсуждение закрыто

Уважаемые пассажиры!      0
23 апреля отменен рейс маршрута №995 Кушва - Екатеринбург, время отправления 4:30.

Последние новости

20 апреля, 15:24         0
Жительница Кушвы отдала мошенникам более полутора миллионов рублей
На территории Кушвинского городского округа и городского округа Верхняя Тура продолжаются случаи мошенничества. Более месяца мошенники вводили в заблуждение жительницу горда Кушва, совокупно за это время женщина передала им более полутора миллионов рублей.
20 апреля, 09:24         0
«Семью сплотить сумеет книга!»
2024 год объявлен президентом России годом семьи. В целях повышения значения традиционных семейных ценностей Городская детская библиотека объявляет конкурс семейных фотографии.
19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.

Поделитесь новостями