Обсуждение: Кушвинцы могут принять участие в выборе Почетных граждан города

Новости     23 июня 2011, 19:13

Кушвинцы могут принять участие в выборе Почетных граждан города

На последнем заседании думы Кушвинского городского округа 16 июня 2011 года трудовыми коллективами города были представлены кандидатуры на получение звания «Почетный гражданин Кушвинского городского округа». Депутаты предложили горожанам принять участие в обсуждении.


 

Комментариев: 29

Мансур
23 июня 2011, 22:05

Голосую за Швецова В. Р.
Дело, которому он служит и нашему городу соответственно, он отдал не один десяток лет.
Достоин преклонения и уважения.

Dj_Lord_SmiLe
23 июня 2011, 23:36

Зинаида Константиновна Бусыгина — председатель городского совета ветеранов.

Валерий Анатольевич Кутырев — преподаватель ОБЖ и руководитель военно-патриотического клуба «Беркут».

Марина
24 июня 2011, 11:35

Я за Валерия Кутырева! Заниматься и воспитывать молодёжь может не каждый.

ЯЯЯЯ
24 июня 2011, 13:00

А я вот за Кутырева В. А. Его кандидатура соответствует званию почетного гражданина города. Это человек дела с патриотической направленостью

Аноним
24 июня 2011, 13:07

тоже считаю Валерия Анатольевича достойным этого звания

Игорь
24 июня 2011, 14:50

Однозначно, за Карманову Любовь Степановну!

Елена Сергеевна
24 июня 2011, 15:26

Я считаю, что почетным гражданином должна стать Демакова Ольга Михайловна. Вы вспомните, сколько она сделала для нашего города, сколько предприятий общепита при ее участии было открыто. Какой сплоченный коллектив работал под ее руководством и работает до сих пор. Она на самом деле заслуживает этого звания.

Старожил
24 июня 2011, 15:37

Достойным звания Почетного гражданина считаю Кутырева В. А.

Анна
24 июня 2011, 15:39

Я согласна с высказываением Елены Сергеевны, очень достойная кандидатура, а какая заводная женщина! Ей вроде за 70, а она молодым нос утрет. МОЛОДЕЦ!

Алёна
24 июня 2011, 15:41

Зинаида Константиновна Бусыгина — председатель городского совета ветеранов.

Валерий Анатольевич Кутырев — преподаватель ОБЖ и руководитель военно-патриотического клуба «Беркут».
огромное им спасибо, за то что они делают.

Светлана
24 июня 2011, 15:56

Работала с Ольгой Михайловной Демаковой много лет. Голосуем вместе с мужем за ее кандидатуру и призываем проголосовать за нее депутатов. Наконец-то заслуги работников общепита (торговли) оценят по-достоинству.

Надежда
24 июня 2011, 16:19

Я — ученица Демаковой Ольги Михайловны, которой 12 июля исполняется 75 лет. Она более 40 лет проработала в общественном питании Кушвы, Баранчи и В-Туры. Голосую за ее кандидатуру и горда за ее выдвижение в почетные граждане городского округа.

Ольга
24 июня 2011, 19:44

Бусыгина Зинаида Константиновна и только она!

Морозова Ольга
24 июня 2011, 23:00

Кутарев валерий анатольевич — самый почетный гражданин города кушва. Ваша работа уникальна и помогает в воспитании нашей молодежи. Так держать! Мы всегда за вас! 

СВЕТИК М.
24 июня 2011, 23:05

Кутарев валерий анатольевич — вы лучший человек на земле! Я голосую за вас! Счастья и победы!

Галина
24 июня 2011, 23:57

Достойны Ю. С. Демежко, Бусыгина З. К. , Кутырев В. А. Остальные просто ответственно (как милиионы россиян) выполняют свою работу за хорошую зарплату.

Аноним
26 июня 2011, 11:08

Однозначно — Кутырев В А

Сергей
26 июня 2011, 11:44

Никитина Г.

ыЧу
26 июня 2011, 12:37

Даешь Репиной второго «Почетного!»

кушвинец
26 июня 2011, 15:21

Я за Кутырева В. А.! 

Инга
27 июня 2011, 08:29

За Демакову Ольгу Михайловну!

_SPY_
27 июня 2011, 17:43

Бусыгина, Кутырев, Демакова, Демежко - однозначно кто-то из этих людей!!!

любящая свой город
28 июня 2011, 21:57

ВАЛЕРИЙ Анатольевич Кутырев помогает нам родителям, делать из мальчиков-мужчин. Не в каждом городе есть такой клуб и уважаемый педагог. Очень достойная кандидатура.

житель города
29 июня 2011, 11:14

Демакова Ольга Михайловна — голосуем за нее

Мария
29 июня 2011, 12:30

За Ольгу Михайловну Демакову мой голос!

Нина
30 июня 2011, 00:29

Я голосую за Демакову О. М.

Николай
30 июня 2011, 20:07

А для чего вообще выбирать почетных граждан города? По всей видимости, все они неплохие люди, но я знаю много других людей, не менее достойных. По-моему это становится навязчивой идеей — ежегодно найти троих Почетных граждан города…А что делается в Москве — это там должны ежегодно выбирать под тысячу Почетных граждан? А в пределах всей матушки-России, даже и не сосчитать! Да…Вообще-то выбирать надо хотя бы из 100 предложенных человек, а обсуждение должно происходить намного шире.

Ольга
5 июля 2011, 10:00

За Демакову О. М.
 

иван
7 июля 2011, 13:57

для чего выбирать почётных граждан? всё дело в деньгах! льготы очень хорошие, освобождение от налогов.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«Всё начинается с семьи»      0
Центральная библиотека города Кушва приглашает принять участие в XVIII Татищевских (малых) краеведческих чтениях. Заявки принимаются до 8 апреля 2024 года.

Последние новости

28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.
28 марта, 12:49         0
Вредная привычка или опасная зависимость?
О влияние алкоголя и табака на детский организм рассказала врач педиатр-участковый детского поликлинического отделения Центральной городской больницы города Кушвы Юлия Головских.

Поделитесь новостями

Картина дня от 28 марта