Обсуждение: Напиток сывороточный с соком Молочная Благодать

Новости     1 июля 2011, 12:45

Напиток сывороточный с соком Молочная Благодать

Сывороточные напитки чаще стали появляться на полках магазинов и, конечно, все больше пользуются спросом у покупателей за счет своего освежающего вкуса и, безусловно, пользы здоровью. В Свердловской области ОАО «Молочная Благодать» также выпустил на рынок новинку: напитки сывороточные с соком «Молочная Благодать».


 

Комментариев: 12

Tasha
1 июля 2011, 14:05

В магазине по соседству данный напиток продается за 24 рубля - по-моему для сывороточного напитка это дороговато! Нет?

Производитель
1 июля 2011, 14:19

Tasha, Добрый день, цена на напиток сывороточный с соком абсолютно честная. Основные затраты на концентрированный сок, он дорогой и качественный. Обратите внимание на сыворотку пастеризованную, в среднем цена 7-8 рублей за литр.

scrabla
1 июля 2011, 14:30

Tasha, если сравнить цену на него с другими производителями, то цена нашего - весьма скромная. Хорошая штука, отлично утоляет жажду.

Tasha
1 июля 2011, 15:33

Производитель, а не могли бы вы привести состав сока, который входит в напиток?

Производитель
5 июля 2011, 16:24

Tasha, С составом вы можете ознакомиться на упаковке.

житель
1 июля 2011, 14:17

очень дорого! сыворотка…

Аноним
1 июля 2011, 15:03

купите «мажитель» раз вам этот не нравится, цена вас приятно порадует) а на самом деле одноь и тоже, а стоит по разному

Artem_M
1 июля 2011, 22:50

было бы приятно увидеть ещё молочный коктейль;)

Bestia
2 июля 2011, 01:27

Сыворотка очень на любителя. Даёшь коктейль от Молочной благодати!:)

Аноним
3 июля 2011, 00:16

Мне нравится коктель «Чудо», хорошо бы если и Вы стали делать подобный коктель

Аноним
4 июля 2011, 15:44

Ага, только, чтоб цена была в разы ниже, чем у Чуда! Мы в Кушве привыкли требовать: нам, чтоб все классно было, а цена у нас должна быть ниже!
Господа, пора бы привыкнуть к русским поговоркам (они правду говорят): «Бесплатный сыр только в мышеловке» и «По одежке и протягивай ножки»!

yozhik23
7 июля 2011, 00:17

бе.. а мне не понравилось.. а вот "чудо" с ванилью.. да после блэндера - вещь)


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
20 февраля с 08:30 до 11:00 без эл. снабжения останутся ул. Суворова 21-39,18-34. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

18 февраля, 11:38         0
Заяви о налоговых льготах правильно и вовремя!
Как заявить налоговую льготу по имущественным налогам?
18 февраля, 09:15    oli_s      0
Стартует зимний фестиваль ГТО
С 19 февраля по 7 марта 2020 года приглашаются все желающие проверить свои спортивные возможности в выполнении физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения в Кушвинском городском округе.
17 февраля, 18:48    oli_s      0
«Горняк» — чемпион!
17 февраля в Каменск-Уральском завершился финал областного этапа Всероссийских соревнований Клуба «Золотая шайба» им. А. В. Тарасова среди команд 2007-2008 г.р.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Опунция - один из съедобных видов кактусов!!!

Поделитесь новостями