Обсуждение: Состоялась конференция по решению проблем связанных с организацией пассажироперевозок

Новости     6 июля 2011, 14:09

Состоялась конференция по решению проблем связанных с организацией пассажироперевозок

Сегодня в здании администрации прошла конференция со средствами массовой информации, посвященная проведению мероприятий, направленных на улучшение качества пассажироперевозок в Кушвинском городском округе.


 

Комментариев: 6

Аноним
6 июля 2011, 15:05

Лучше бы составили конференцию по поводу решение проблем с дорогами. Кажется в этом году собирались делать ул. Магистральная или они уже сделали засыпав канавки.

Аноним
6 июля 2011, 16:41

А про дряхлые автобусы, знамо, забыли подумать.

Такой-сякой
6 июля 2011, 16:52

Аноним, Конечно, а где взять деньги на новый автопарк?
Щас хоть как то стараются условия получше сделать, и то вперед. посмотрим, что получится. радует хоть что тряхнули эту важную тему, а то уже мхом попросла.

Марс Задунайский
6 июля 2011, 19:20

По нашим городским дорогам только на конных повозках и бричках колесить. И, хотя, на телеге все мозги встряхнёшь. если, конечно, они у Вас имеются -)
А что?
техосмотр не нужен. экономия на ГСМ…Расходов-кормёшка тощенькой лошадёнки с куцым хвостом…
к этому «светлому» будущему идём, господа, широкими, семимильными шагами.
Прошлое, за некоторыми исключениями, вновь занимает нашу с Вами жизнь.
Жизнь становится лучше, жить становится веселее.

yozhik23
6 июля 2011, 19:41

кстати о Магистральной.. в бюджет заложен ремонт в этом году.. Ждём с нетерпением когда же дорогу до кладбища сделают.. А то уже середина лета.. Посмотрим..

Daisy
6 июля 2011, 21:18

Почему нельзя продлить маршрут до Дворца Культуры? Ведь красноуральские автобусы едут, и не только до Дворца!!! Смешная отговорка.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
18 октября с 14:00 до 16:00 без электроснабжения останутся ул. Ленина 193, Фоминых 1,2, пер. Комсомольский 4,6. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

18 октября, 10:01    oli_s      0
Участники танцевально-спортивного клуба «Грация» победами открыли новый творческий сезон
13 октября в Нижнем Тагиле кушвинские танцоры стали победителями традиционного турнира по спортивным бальным танцам.
18 октября, 09:57    oli_s      0
За приобретение и установку цифровой приставки предусмотрена компенсация
Законом Свердловской области от 25.11.2004 года № 190-ОЗ «О социальной поддержке ветеранов в Свердловской области» предусмотрена компенсация 90% затрат на приобретение и установку пользовательского оборудования для приема сигнала цифрового эфирного наземного телевизионного вещания.
17 октября, 11:01    oli_s      0
В Кушве пройдет семинар по охране труда и пожарной безопасности
22-23 октября Кушвинский центр развития предпринимательства организует обучение по охране труда и пожарно-техническому минимуму.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — ВПЕРВЫЕ!!! Цветочные композиции с воздушными шарами БАБЛС!!!

Поделитесь новостями