Обсуждение: Состоялась конференция по решению проблем связанных с организацией пассажироперевозок

Новости     6 июля 2011, 14:09

Состоялась конференция по решению проблем связанных с организацией пассажироперевозок

Сегодня в здании администрации прошла конференция со средствами массовой информации, посвященная проведению мероприятий, направленных на улучшение качества пассажироперевозок в Кушвинском городском округе.


 

Комментариев: 6

Аноним
6 июля 2011, 15:05

Лучше бы составили конференцию по поводу решение проблем с дорогами. Кажется в этом году собирались делать ул. Магистральная или они уже сделали засыпав канавки.

Аноним
6 июля 2011, 16:41

А про дряхлые автобусы, знамо, забыли подумать.

Такой-сякой
6 июля 2011, 16:52

Аноним, Конечно, а где взять деньги на новый автопарк?
Щас хоть как то стараются условия получше сделать, и то вперед. посмотрим, что получится. радует хоть что тряхнули эту важную тему, а то уже мхом попросла.

Марс Задунайский
6 июля 2011, 19:20

По нашим городским дорогам только на конных повозках и бричках колесить. И, хотя, на телеге все мозги встряхнёшь. если, конечно, они у Вас имеются -)
А что?
техосмотр не нужен. экономия на ГСМ…Расходов-кормёшка тощенькой лошадёнки с куцым хвостом…
к этому «светлому» будущему идём, господа, широкими, семимильными шагами.
Прошлое, за некоторыми исключениями, вновь занимает нашу с Вами жизнь.
Жизнь становится лучше, жить становится веселее.

yozhik23
6 июля 2011, 19:41

кстати о Магистральной.. в бюджет заложен ремонт в этом году.. Ждём с нетерпением когда же дорогу до кладбища сделают.. А то уже середина лета.. Посмотрим..

Daisy
6 июля 2011, 21:18

Почему нельзя продлить маршрут до Дворца Культуры? Ведь красноуральские автобусы едут, и не только до Дворца!!! Смешная отговорка.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Обратите внимание!      0
С 26 мая изменился график движения двух основных городских автобусных маршрутов.

Последние новости

29 мая, 13:04    oli_s      0
День защиты детей в формате онлайн
Учреждения дополнительного образования Кушвинского городского округа готовят мероприятия, посвященные международному Дню защиты детей.
28 мая, 15:43         0
На Среднем Урале возросло количество ДТП с участием водителей мотоблоков
Госавтоинспекция Свердловской области призывает садоводов и фермеров отказаться от участия мотоблоков в дорожном движении. // гибдд.рф
28 мая, 15:18    oli_s      0
Число заразившихся коронавирусом в Кушве увеличилось до 27
28 мая еще у одного жителя Кушвы подтвержден случай коронавирусной инфекции.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Новое поступление комнатных цветов!!!

Поделитесь новостями

Картина дня от 29 мая