Обсуждение: Пенсионерке из Кушвы выплатят 70 тысяч рублей за укус собаки

Новости     4 июня 2024, 07:47

Пенсионерке из Кушвы выплатят 70 тысяч рублей за укус собаки

Прокуратура Кушвы добилась компенсации морального вреда пенсионерке, пострадавшей от нападения безнадзорной собаки. Инцидент случился в марте 2023 года, когда 61-летняя женщина сошла с электропоезда на станции Гороблагодатская.  //Опубликовано на ural.aif.ru


 

Комментариев: 2

wasp11
4 июня 2024, 19:21

Нормально, а то наловят щенков, и типа план по отлову выполняется. Взрослых надо отлавливать и стерилизовать! Чтобы щенков не было. А то создаётся впечатление, что специально взрослых оставляют, чтобы щенки рождались. На них ведь проще план выполнять.

wasp11
4 июня 2024, 22:59

позволю скопировать чужое "вместо того, чтобы ловить взрослых половозрелых собак, которые бегают стаями, отлов ловит щенков (до 80 процентов от отловленных животных) и самовыгульных домашних ласкуш. Город не становится безопаснее от такой "работы", а наоборот.
Стай в городе все больше и больше. Нецелевое использование средств на лицо, любой может зайти и посмотреть фото отловленных животных. Все маленькие и безобидные. А стаи, на стерилизацию которых выделяются бюджетные средства, реально всё больше.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проблемы с отоплением и ГВС?      0
Телефоны диспетчерской службы МУП «Теплодом» работают КРУГЛОСУТОЧНО:
8 (34344) 3-20-01
8-932-702-09-60

Последние новости

4 февраля, 11:25         0
Телезрителям кушвинского телевидения!
Коллектив кушвинского телевидения сообщает об изменении времени выхода в эфир новостной программы.
4 февраля, 09:26         0
Вместе к новым горизонтам образования!
Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09         0
Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает?
Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.

Поделитесь новостями