Обсуждение: «Высад на луне» отменяется!

Новости     15 июля 2011, 11:36

«Высад на луне» отменяется!

Организаторы сообщили, что по техническим причинам одно из самых ожидаемых событий лета не состоится.


 

Комментариев: 17

Местный
15 июля 2011, 11:43

А конкретней почему не состоится, кто скажет?

Местный_2
15 июля 2011, 12:16

Да, хотелось бы узнать причину.

katyshka
15 июля 2011, 15:44

Очень обидно...((((

он самый
15 июля 2011, 15:51

вот здесь пишут причины… но не всё так уныло http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=86&i=418745&t=418745

Уася
15 июля 2011, 16:13

ну вот вместо интересных и зрелишьных мотогонок придется фоткать пьяные валенки на день города ) пичаль…

Artem_M
15 июля 2011, 17:49

Причины бы хоть сказали

PaparaZZi
15 июля 2011, 17:58

Нет....так нельзя.....(( Я столько мероприятий отменила ради этих соревнований...была готова как ПИОНЕР ..батареи зарядила...объективы натерла...машину заправила.
Мы хотя бы имеем право знать помучу не состоится сие мероприятие, которое мы так долго ждали(((

Аноним
15 июля 2011, 17:59

Причина в том, что руководство нашего доблестного ГИБДД решило перестраховаться, как-бы не произошло чего. Да и жаба поддавила, что люди могут организовать такое мероприятие.

hala777
15 июля 2011, 19:28

это нужно сказать спасибо работникам ГИБДД и нашей любимой администрации.

PaparaZZi
15 июля 2011, 19:42

Каждый год одно и тоже((((( ....мне казалось , что уже давно можно было сесть за стол переговоров и как-то прийти к единому знаменателю....обидно..столько сил вложено (((

он самый
16 июля 2011, 07:52

Аноним, , неправда ваша… в ссылке выше организаторы отписались о причинах, к сожалению, это их упущение

Heldy
16 июля 2011, 11:40

Зачем нам такая администрация, которая думает только о своей ответственности?

Роман
16 июля 2011, 15:31

Ага, в топку такую администрацию, «Луна» — это престиж для города, они этого не понимают! ?

yozhik23
16 июля 2011, 17:38

да? Отменено?) Странно) Вроде только что награждение уже прошло)

scrabla
16 июля 2011, 18:50

yozhik23, меньшего масштаба и с немного другим настроением.
Но было - невероятно круто, по-доброму и серьезно! Фото и видео совсем скоро ;)

PaparaZZi
16 июля 2011, 22:56

scrabla, великолепный фоторепортаж.....все ярко и динамично..супер!!!

Аноним
17 июля 2011, 00:57

Блин… мы собирались и не пришли из за сообщения об отмене мероприятия. жаль жаль жаль


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на март 2024 года.

Последние новости

29 марта, 18:28         0
Медики Кушвинской больницы выехали в пос. Таёжный в рамках акции «Добро на предприятие»
С целью достижения ключевых показателей национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография» медицинские работники ЦГБ г. Кушва провели профилактические мероприятия для работников образования и Управления социальной политики города Лесного.
29 марта, 16:54         0
Новые победы «Молочной Благодати»!
С 25 по 27 марта компания приняла участие в Фестивале качества молочной продукции и мороженого, который состоялся в Екатеринбурге.
29 марта, 16:44         0
Региональный Минздрав подвёл итоги работы по медицинской профилактике за 2023 год
Коллектив Центральной городской больницы города Кушвы получил награду за достижения в сфере медицинской профилактики.

Поделитесь новостями