Обсуждение: 10 сентября — День трезвости

Новости     8 сентября 2011, 01:06

10 сентября — День трезвости

Руководителям организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции.


 

Комментариев: 7

yozhik23
8 сентября 2011, 12:03

постановление от 2099 года.. наверно ещё не вступило в силу.. исправьте)

Алкоголик
8 сентября 2011, 12:56

этот день начнём мы отмечать в пятницу! и закончим опохмелкой на работе в понедельник!

Раб
10 сентября 2011, 13:25

сегодня они решили, что вам нужно меньше пить, завтра решат, что и есть то вам нужно меньше, а значит можно меньше платить. Льва Толстого решением суда (в 2009, 2010г) уже признали экстремистом! Ну и мне нечего терять, держитесь за стул!

Лицемер
10 сентября 2011, 13:56

Какие же, должно быть, лицемеры сидят в администрации, чтоб написать «РЕКОМЕНДУЕТ не осуществлять продажу». Ведь понятно, что может последовать после неисполнения данных рекомендаций. Насколько несчастны эти люди, верящие в свою непогрешимость… Или им много платят или в семье проблемы, но на нас то зачем это всё своё вываливать?!

Хемингуэй
10 сентября 2011, 14:34

Лицемер никогда не признается в своих грехах. Человек будет до последнего украшать фасад своего дома, тратя средства большие, чем требует капитальный ремонт этого строения, готового рухнуть. А всё ради благоприятного мнения Прохожих о хозяине дома. Я думаю Читатель догадывается, что дом всё-таки рассыпется, помощью в этом будет толстейший слой штукатурки.
На сколько, думаю, обеднела бы наша литература и весь мир без алкоголя. Иисуса распяли трезвенники. Гитлер не был алкашом. Виски — пища для души, а не для желудка. Пьяный раб плохо работает.

Аноним
10 сентября 2011, 18:55

»не осуществлять продажу алкогольной продукции и пива с 12:00 до 15:00 часов».

Это с учетом того, что остались еще торговые точки, работающие с перерывом на обед. Да и без этого перерыва ненамного лучше — 3 часа всего. Зато какие слова — «ДЕНЬ трезвости». И то, на 3 часа НЕ ЗАПРЕТ, а РЕКОМЕНДАЦИЯ. То есть «продавать можно, но если хотите…». Смешно. И грустно. Зато как пьяницы взволновались, что у них алкогольную соску отберут. Тоже смешно было бы, если бы это не было так трагично

Сергей
10 сентября 2011, 19:05

Раб: «они решили, что вам нужно меньше пить».

Сомневаюсь, что они так решили. Их, вероятно, заставили. Ибо им невыгодно такое по многим причинам. А даже если и решили, то только потому, что сами «пьющие» не смогут этого решить. По официальным данным (реальные показатели, разумеется, намного хуже), среднедушевое потребление алкоголя в России — 17 литров спирта на душу населения в год. То бишь в год каждый житель (от дряхлого старика до новорожденного) выпивает 17 литров спирта. Если непонятно — даже младенец «условно» выпивает чуть более 100 грамм водки ежедневно. И после этого еще недовольны тем, что «они решают, что меньше пить надо»?


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
25 и 26 апреля с 09:00 до 17:00 для безопасности работ в ВРУ без эл. снабжения останется ул. Республики 3. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

23 апреля, 23:20         0
«Вторая мама»
23 апреля состоялся очный этап муниципального конкурса профессионального мастерства «Лучший классный руководитель».
23 апреля, 12:35         0
Куйвашева привлекли к судебному разбирательству по делу о концессии в Кушве
Согласно картотеке Арбитражного суда Свердловской области, глава региона выступает третьим лицом в деле между комитетом по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа и челябинским производственным коммерческим предприятием «Синергия». // www.kommersant.ru
23 апреля, 09:39         0
Внеплановые проверки населённых пунктов Кушвинского городского округа
22 апреля сотрудники Государственного пожарного надзора совместно с представителями лесной охраны и администрации Кушвинского ГО начали проводить внеплановые проверки населённых пунктов подверженных угрозе распространения лесных пожаров.

Поделитесь новостями