Обсуждение: До каких пор в России будут падать самолеты?

Новости     8 сентября 2011, 18:01

До каких пор в России будут падать самолеты?

Вчера в стране произошла очередная страшная трагедия.


 

Комментариев: 10

Аналитик
8 сентября 2011, 19:36

1. пока будет Россия
2. пока будут самолёты
3. пока это кому-то нужно

Аноним
8 сентября 2011, 20:20

Как страшно звучит заголовок «очередная страшная трагедия». Так недолжно быть, но почему то есть(

yozhik23
9 сентября 2011, 01:41

Если бы 36.

tochman
9 сентября 2011, 12:49

Долой министра транспорта Левитина!

Идиот
9 сентября 2011, 13:54

долой самолёты!

Прохожий
9 сентября 2011, 15:59

Уважаю летчиков! А теперь ответ на вопрос: пока руководить авиацией будут прохожие, далекие от авиации люди!

...
10 сентября 2011, 13:41

Почему вы во всем вините правительство, не они же это строят! Виноваты в этом те кто сделал этот самолет и делали они его ради денег, и не смотрели на ошибки!

С сайта РБК
12 сентября 2011, 16:12

Вот настоящая правда о гибели наших ребят. Источник, журналисты телеканала НТМ. Так, как в стране Свободы слова нет, а СМИ только 4 власть, эту информацию никто озвучивать не даст ни федеральным ни местным каналам. «Самолёт взлетал с половины полосы-из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту. В Туношне др. полосы были заняты самолётами випов, а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилётом Медведева. Положились на мастерство пилота, но знающие говорят, что это очень сложный манёвр-поднять самолёт с половины полосы. Может и получилось бы, но задел антенну и самолёт раскачало и он стал неуправляемым». 
Хочу, чтобы узнали все о нашей «демократии»! Пожалуйста поспособствуйте в распространении этой информации любым способом… В память о талантливых игроках! 

Ответ РБК
12 сентября 2011, 16:36

Сразу видно, что коммент написал человек, который просто скопировал инфу из непроверенного источника и не разбирается в проблеме. Какие другие взлетно-посадочные полосы? Там всего одна ВПП! (http://tunoshna.com/aeroport-segodnya). 
 

Алекс
12 сентября 2011, 20:35

Ответ РБК, ну ты то профи и в «проблеме» разбираешься, конечно, а что насчет половины полосы?Хотя, какая разница, что ты там думаешь, ведь всё это будет «непроверенным источником». Для тебя и тебе подобных 1 канал — источник) да?)


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Музей готовит выставку о незаметных героях войны      0
К участию приглашаются неравнодушные жители города, которые могут предоставить материалы с изображением тружеников тыла, детей войны, интерьера комнат, вещей.

Последние новости

3 апреля, 23:35    oli_s      0
Автовокзал в Кушве продолжает свою работу
С изменениями в расписании маршрутов автовокзал продолжает свою работу.
3 апреля, 19:08         0
Губернатор Свердловской области намерен продлить режим самоизоляции до 20 апреля
Об этом сегодня на брифинге заявил заместитель губернатора региона Павел Креков. // www.znak.com
3 апреля, 16:07    oli_s      0
Об открытии дежурных групп в детских садах
В связи с установлением на территории Российской Федерации нерабочих дней в период с 4 по 30 апреля 2020 года Управление образования Кушвинского городского округа информирует вас о том, что с 7 апреля 2020 года планируется открытие дежурных групп в дошкольных образовательных учреждениях.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Орхидеи на дом!!! Доставка БЕСПЛАТНАЯ!!!

Поделитесь новостями