Обсуждение: Свердловских гаишников обвинили в вымогательстве взятки и избиении

Новости     5 ноября 2024, 19:56

Свердловских гаишников обвинили в вымогательстве взятки и избиении

В Кушве гаишники на улице Трактовой остановили пьяного экс-главу местного общественного совета при МВД и якобы попросили у него взятку в 50 тысяч рублей, чтобы не привлекать к ответственности.  //Опубликовано на ura.news


 

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Заботитесь о своем здоровье?      0
Важно знать, куда обратиться! Напоминаем вам актуальные номера телефонов нашей больницы! Номера по ссылке.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями