Обсуждение: Кушвинские полицейские продолжают борьбу с незаконной продажей пиротехники

Новости     8 января, 22:17

Кушвинские полицейские продолжают борьбу с незаконной продажей пиротехники

В период с 1 по 8 января сотрудники МО МВД России «Кушвинский» и МЧС проводят совместные рейды по местам продажи пиротехнических изделий и праздничной электротехнической продукции на территории Кушвинского и Верхнетуринского городских округов.


 

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Бессмертный полк на ОТВ      0
Присылайте информацию для участия в виртуальном шествии, которое покажут в эфире ОТВ 9 мая. Истории и фотографии участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла принимаются до 4 мая.

Последние новости

27 апреля, 22:57         0
Внимание! Экстренное предупреждение!
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 28 апреля 2025 года на территории Свердловской области ожидаются сильные и очень сильные осадки в виде снега, мокрого снега, сильные гололедные явления.
27 апреля, 22:32         0
Семьи Кушвы наградили знаками отличия
23 апреля 2025 года в отделе ЗАГС Кушвинского МО состоялось торжественное мероприятие, посвящённое награждению знаков отличия Свердловской области «Совет да Любовь» и «Материнская доблесть III степени».

Наши читатели рекомендуют

Звучание Великой Победы: Эхо памяти

Поделитесь новостями