Обсуждение: Систему оповещения гражданской обороны на кушвинцах проверят дважды

Новости     11 октября 2011, 21:11

Систему оповещения гражданской обороны на кушвинцах проверят дважды

12 и 19 октября в городе будет проведена проверка систем оповещения гражданской обороны. Характерные сигналы горожане услышат днем в 11:30.


 

Комментариев: 4

Роман
12 октября 2011, 01:39

Чего, хлопцы, готовитесь…? Жаль, что кроме сирен, остальное пох. рено нафиг!

Марс Задунайский
12 октября 2011, 10:46

Всё проводное местное радио пришло в негодность. Кто теперь за это безобразие ответит?
Предлагаю (как вариант)-оповещать население через ту же сотовую связь. Сотовые тел. есть почти у каждого. Было бы электричество. 
Ведь случись что-у нас в Кушве всё_или заварено намертво, или оторвано-своровано, или… а чинуши-новоруши из администрации только и делают что болтают без устали.
Что тут ещё скажешь…

МАРСУ
13 октября 2011, 10:35

Уж Вам ли про вороваек писать! Где деньги УКК? Вы же там Дирехтур. Или Жевлаков?

Аноним
14 октября 2011, 08:37

МАРСУ, Кто-то говорит и только, а кто-то делает. Лёжа на печи легко всех и вся обсуждать. А кто такой Марс Задунайский?


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
18 октября с 14:00 до 16:00 без электроснабжения останутся ул. Ленина 193, Фоминых 1,2, пер. Комсомольский 4,6. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

18 октября, 10:01    oli_s      0
Участники танцевально-спортивного клуба «Грация» победами открыли новый творческий сезон
13 октября в Нижнем Тагиле кушвинские танцоры стали победителями традиционного турнира по спортивным бальным танцам.
18 октября, 09:57    oli_s      0
За приобретение и установку цифровой приставки предусмотрена компенсация
Законом Свердловской области от 25.11.2004 года № 190-ОЗ «О социальной поддержке ветеранов в Свердловской области» предусмотрена компенсация 90% затрат на приобретение и установку пользовательского оборудования для приема сигнала цифрового эфирного наземного телевизионного вещания.
17 октября, 11:01    oli_s      0
В Кушве пройдет семинар по охране труда и пожарной безопасности
22-23 октября Кушвинский центр развития предпринимательства организует обучение по охране труда и пожарно-техническому минимуму.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — ПРИЯТНЫЕ ОТЗЫВЫ о нашей работе!!!

Поделитесь новостями

Картина дня от 18 октября