Обсуждение: Систему оповещения гражданской обороны на кушвинцах проверят дважды

Новости     11 октября 2011, 21:11

Систему оповещения гражданской обороны на кушвинцах проверят дважды

12 и 19 октября в городе будет проведена проверка систем оповещения гражданской обороны. Характерные сигналы горожане услышат днем в 11:30.


 

Комментариев: 4

Роман
12 октября 2011, 01:39

Чего, хлопцы, готовитесь…? Жаль, что кроме сирен, остальное пох. рено нафиг!

Марс Задунайский
12 октября 2011, 10:46

Всё проводное местное радио пришло в негодность. Кто теперь за это безобразие ответит?
Предлагаю (как вариант)-оповещать население через ту же сотовую связь. Сотовые тел. есть почти у каждого. Было бы электричество. 
Ведь случись что-у нас в Кушве всё_или заварено намертво, или оторвано-своровано, или… а чинуши-новоруши из администрации только и делают что болтают без устали.
Что тут ещё скажешь…

МАРСУ
13 октября 2011, 10:35

Уж Вам ли про вороваек писать! Где деньги УКК? Вы же там Дирехтур. Или Жевлаков?

Аноним
14 октября 2011, 08:37

МАРСУ, Кто-то говорит и только, а кто-то делает. Лёжа на печи легко всех и вся обсуждать. А кто такой Марс Задунайский?


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Обратите внимание!      0
С 26 мая изменился график движения двух основных городских автобусных маршрутов.

Последние новости

29 мая, 13:04    oli_s      0
День защиты детей в формате онлайн
Учреждения дополнительного образования Кушвинского городского округа готовят мероприятия, посвященные международному Дню защиты детей.
28 мая, 15:43         0
На Среднем Урале возросло количество ДТП с участием водителей мотоблоков
Госавтоинспекция Свердловской области призывает садоводов и фермеров отказаться от участия мотоблоков в дорожном движении. // гибдд.рф
28 мая, 15:18    oli_s      0
Число заразившихся коронавирусом в Кушве увеличилось до 27
28 мая еще у одного жителя Кушвы подтвержден случай коронавирусной инфекции.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Новое поступление рассады ПЕТУНИИ и ВИОЛЫ!!!

Поделитесь новостями