Обсуждение: Систему оповещения гражданской обороны на кушвинцах проверят дважды

Новости     11 октября 2011, 21:11

Систему оповещения гражданской обороны на кушвинцах проверят дважды

12 и 19 октября в городе будет проведена проверка систем оповещения гражданской обороны. Характерные сигналы горожане услышат днем в 11:30.


 

Комментариев: 4

Роман
12 октября 2011, 01:39

Чего, хлопцы, готовитесь…? Жаль, что кроме сирен, остальное пох. рено нафиг!

Марс Задунайский
12 октября 2011, 10:46

Всё проводное местное радио пришло в негодность. Кто теперь за это безобразие ответит?
Предлагаю (как вариант)-оповещать население через ту же сотовую связь. Сотовые тел. есть почти у каждого. Было бы электричество. 
Ведь случись что-у нас в Кушве всё_или заварено намертво, или оторвано-своровано, или… а чинуши-новоруши из администрации только и делают что болтают без устали.
Что тут ещё скажешь…

МАРСУ
13 октября 2011, 10:35

Уж Вам ли про вороваек писать! Где деньги УКК? Вы же там Дирехтур. Или Жевлаков?

Аноним
14 октября 2011, 08:37

МАРСУ, Кто-то говорит и только, а кто-то делает. Лёжа на печи легко всех и вся обсуждать. А кто такой Марс Задунайский?


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Готов к труду и обороне?      0
Центр тестирования МАУ КГО «Центр ФКСиТ «Горняк» приглашает всех желающих проверить свои спортивные возможности.

Последние новости

27 февраля, 09:16         0
Мусоросортировочный завод за три миллиарда построят под Нижним Тагилом
Площадка будет сделана рядом с действующим полигоном у Кушвинского тракта. // www.uralsky-rabochi.ru
26 февраля, 23:15    oli_s      0
Молодежный парламент. Голосование уже началось
С 26 по 28 февраля жители Свердловской области от 14 до 30 лет смогут принять участие в выборах депутатов Молодёжного парламента.
26 февраля, 17:27    oli_s      0
Медики за прививку!
Медицинские работники Кушвинской городской больницы запустили флешмоб в поддержку вакцинации населения против COVID-19.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Выставка детских рисунков к 23 февраля!!!

Поделитесь новостями