Обсуждение: На проблемном перекрестке появится светофор

Новости     13 октября 2011, 13:28

На проблемном перекрестке появится светофор

13 октября началась установка светофорных объектов на перекрестке улиц Свободы-Союзов.


 

Комментариев: 19

111
13 октября 2011, 14:39

Ну наконец-то!

Аноним
13 октября 2011, 21:18

Деньги девать некуда что ли? Первая необходимость? Лучше бы освещение в городе сделали, на улицу после 19:00 страшно выйти! 

Аноним
13 октября 2011, 22:56

Лучше пусть будет страшно выйти, чем собьет машина

Водитель
13 октября 2011, 22:58

Раз 5 дорогу не уступали

тоже аноним
13 октября 2011, 23:15

Аноним, необходимость и правда первая, там дети в школу идут, и если не Ваши, дак это не значит, что за них некому переживать…я с коляской никогда сама вперед не лезу, всегда стою и жду остановится или нет, а то с одной стороны встанет орет «проходи», а другой поворачивает и плевать он хотел, кто там идет

yozhik23
14 октября 2011, 11:06

интересно кто был инициатором..

Наточка
14 октября 2011, 16:08

Аноним, ЕЩЕ КАКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ! эти зебры вообще не корректно нарисованы, без наличия знаков «Пешеходный переход», при движение прямо, водитель имеент право не пропускать пешеходов, только при повороте! , а у на в городе, ни каждый водитель то об этом знает и создает аварийную ситуацию, а что говорить про пешеходов то, того и гляди под машину бросятся… они думают если зебра, значит зеленый свет, а ни тут то было… так что респект тем, то эти светофоры устанавливает, только вот затянули что то…

САша
15 октября 2011, 09:18

Вы чего тут губу то раскотали! думаете они ради вас что ли ради ваших детей ставят светофор?да просто там несколько раз ДДП было среди которых дети пострадали вот и все. Чтоб слухи не пошли вот и ставят! а так бы если бы надо было поставили бы эти светофоры еще вместе с центральными

Наточка
15 октября 2011, 14:26

САша, да самое главное, что ставят эти светофоры, их обещали поставить в 2011 году (где то слышала), вот и ставят, это очень важно! а напротив «Центрального», тоже можно, но не такая необходимость, как у «Пеньков»!

Катрин
15 октября 2011, 22:45

Светофоры — отлично. но о безопасности думать рано. Учитывая что много детей ходят со стороны Стройпоселка по неосвещенным улицам и дороге без тротуара. вот где опасность! лично меня там раз 15 чуть не сшибли вместе с коляской.

Аноним
15 октября 2011, 23:33

Возле Центрального посавили бы для пешеходов светофор, а то с работы едешь на машине в час пик. Как встанешь на пешеходе, так на долго…

Poul_
17 октября 2011, 09:44

Катрин,
в прошлую зиму по ул. Горняков автобус сбил ребенка, идущего в школу.
хорошо хоть без последствий…
Проблема не только в освещении, а еще в том, что тротуары никто и никогда там не чистит, а ведь они там есть

Евгений
17 октября 2011, 11:20

Аноним. Не смешите меня «в час пик»

Наточка
17 октября 2011, 17:22

Светофоры поставили, знаки прицепили, просто красота! , а вот подключать то когда будут?

Машка
17 октября 2011, 18:17

Аноним, Вы вообще про Кушву говорите? час пик)

scrabla
17 октября 2011, 18:23

Машка, час пик - это же не синоним слова пробка, час пик - это временный интервал с максимальной загруженностью дороги автотранспортом. Он и в Азиатке и в Кедровке есть ;)

Аноним
17 октября 2011, 20:14

Евгений, прокатись по центру в районе 16-17 часов, увидишь когда люди с работы, с учебы домой идут, кто на автобус, на машине едет!

Аноним
17 октября 2011, 20:16

Че за народ у нас? Если зебру на перекрестке улиц Свободы-Союзов нарисовали, так можно не смотреть по сторонам и идти на пролом когда машина едет?

yozhik23
23 октября 2011, 23:33

Кстати кто утверждал, что зебра без знака пешеходного перехода не действует? Мне тут обратное совсем объяснили про дорожную разметку..


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

     0

Последние новости

10 мая, 21:06         0
У спасателей нет выходных!
Дежурный караул 206-й пожарно-спасательной части ударно потрудился за дежурные сутки.
10 мая, 11:42         0
Мошенники в Telegram придумали новый способ кражи аккаунтов
Новый вид мошенничества появился в Telegram: аферисты представляются техподдержкой и запугивают жертву удалением аккаунта.
10 мая, 10:48         0
«Верни герою имя»
Главный штаб ВВПОД «Юнармия» запустил Всероссийскую акцию «Верни герою имя», приуроченную к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Поделитесь новостями