Обсуждение: Сообщи, где торгуют смертью!

Новости     9 ноября 2011, 13:06

Сообщи, где торгуют смертью!

С 10 по 18 ноября 2011 года на территории Свердловской области будет проходить Всероссийская антинаркотическая акция.


 

Комментариев: 16

yozhik23
9 ноября 2011, 17:27

Сообщи, где торгуют смертью!
И получи 10% бесплатно!)

анон
9 ноября 2011, 20:08

а почему нельзя продлить эту акцию до полного искоренения?чтоб можно было и потом сообщать! по ICQ например или почте!

Комментарий удален
9 ноября 2011, 20:38
 
Комментарий удален
9 ноября 2011, 20:46
 
Наркоман
9 ноября 2011, 21:35

анон, это же акция для акции, а не для искоренения! Органам соцконтроля невыгодно искоренение, у них же семьи, им есть тоже нужно.

Константин Секерин
9 ноября 2011, 21:50

товарищ администратор, выложите пожалуйста правила цензурирования на Вашем сайте.

Акция пройдёт, потребление не уменьшится, стоимость вырастет. Кому это выгодно?

scrabla
9 ноября 2011, 22:02

Константин Секерин, http://kushva-online.ru/user/agreement/ - ссылка на пользовательское соглашение находится в футере сайта.

ирина
10 ноября 2011, 16:31

не могу дозвониться на выложенные кушвинские номера?! кто заинтересован в информации?! 

Нарк
10 ноября 2011, 20:26

сообщил

В
11 ноября 2011, 15:16

Акция это конечно же хорошо, но почему до сих пор аптекам разрешено торговать кодеин. содержащие препараты?Cкоро же все вымрут…

Аноним
11 ноября 2011, 15:23

В аптеках

Роман
12 ноября 2011, 07:28

Где филиал «Города без наркотиков»? Слабо свой создать?

BlackSun
12 ноября 2011, 11:46

Роман, можно ведь без филиала работать. Просто нужно найти немного времени для сбора информации, потом сообщить в фонд (8-953-0000-953). Не так уж и сложно, было бы желание. Можно организовать группу, которая бы занималась этим вопросом, пусть это будет еще не филиал, но уже что то более серьезное. В принципе, Фонд по такой схеме и работает, главный информатор - население, то есть мы с Вами.

Аноним
14 ноября 2011, 09:26

не акция это, а так показуха, ну сообщите, где варят, а толку. Обращалась я в полицию, просила помощи, говорила где варят. Они ничего сделать не могут, если не найдут вещество, которое употребляют, а то что те вмазанные это только административный арест пока и все. Лучше уж что то с аптеками делать, где нарикам свободно продают средь бела дня не две пачки, как разрешено, а три и более. Просто противно, стоиш ребенку за лекарством в аптеке, и тут это существо мелочь отсчитывает себе на коффетин, фу.

Аноним
15 ноября 2011, 12:11

Аноним, полностью согласна. сама наблюдала такую картину: стою в аптеке в очереди, заходит нарик и прямиком к кассе со словами «мне должны были оставить…» и ему продают… а мне так страшно стало, у него уже ломка начиналась… жуть… куда катимся?

Роман
17 ноября 2011, 00:30

Я за организацию сбора группы, в деле. И по аптекам, и по точкам. Пишите.

@@@
17 ноября 2011, 17:00

В Екатеринбурге губернатор запретил продавать аптекам кодеин нарикам, а б Кушве можно всё! Никто нам не указ! А по поводу центра, так есть в Кушве «Центр» по борьбе с нариками, только толку ноль. Просишь помощи, а они быстро слились и вся помощь! 

Анонимус100
26 ноября 2011, 16:41

Фонд Город без наркотиков запустил проект — Страна без наркотиков.
Обращайтесь туда с информацией о наркоманах, барыгах, притонах любого города страны.
Сайт проекта — http://fondsbn.ru/
Номер телефона — +7 953 0000 953
Подробности узнайте на сайте проекта.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
25 и 26 апреля с 09:00 до 17:00 для безопасности работ в ВРУ без эл. снабжения останется ул. Республики 3. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

24 апреля, 14:56         0
22 апреля в Екатеринбурге начал работу XIV Евразийский экономический форум молодежи
В первый день ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Конгресс школьников и Медиафорум с участием представителей ведущих СМИ России и стран СНГ.
24 апреля, 12:10         0
Баранчинские футболисты выиграли второй турнир Кушвинского городского округа в этом году
С 8 января по 21 апреля этого года в спортивных залах СК«Горняк», СК «Синегорец» и ФОК г. Красноуральска проходило открытое первенство Кушвинского городского округа по мини-футболу среди мужских команд.
24 апреля, 11:44         0
Статен в строю, силён в бою!
18 апреля на базе Нижнетагильского педагогического колледжа №2 состоялся окружной этап военно-спортивной игры «Зарница 2.0». Кушвинский городской округ в двух возрастных категориях представляли участники военно-патриотического клуба «Сталкер» школы №20 — победители муниципального этапа соревнований.

Поделитесь новостями

Картина дня от 24 апреля