Обсуждение: Ансамбль ложкарей стал победителем III городского фестиваля детского творчества

Новости     20 декабря 2011, 15:28

Ансамбль ложкарей стал победителем III городского фестиваля детского творчества

18 декабря в Кушвинском дворце культуры состоялся финальный гала-концерт фестиваля детского творчества «Солнечные зайчики».


 

Комментариев: 6

Ольга
20 декабря 2011, 20:58

Я очень люблю этот фестиваль, но в этом году мне не понравилось…
Во первых был жестокий отбор участников, во вторых жюри пропускали только своих знакомых, а в третьих был платный вход для педагогов! УЖАС!
 

Елена
22 декабря 2011, 23:05

Я считаю, что все места были распределены по достоинству… Очень не понравилась хореографические номера…

Наташа
20 декабря 2011, 21:04

Жюри надо быть немножко помягче, потому что дети все хотят петь и танцевать в нашем городе, а их тут не так уж и много. Надо быть как то попроще, а не искать там шикарный вокал, или профессиональную хореографию…Если ко всему так придираться, можно и хорошего певца или танцора, раздавить своими недостатками, а ведь дети они не являются профессионалами, они только учаться петь и танцевать. Тем более на этом конкурсе все дети платили каждый за себя, можно было и наградить каждого и дать место.

Аня
20 декабря 2011, 21:09

Кто такая Ильмира?
Зачем посадили её в жюри, она ведь ещё не профессионал,
она только начала работать хореографом.
Куда смотрит оргкомитет, когда выбирает жюри?

Сега
21 декабря 2011, 02:38

Это конкурс, а не фестиваль. Все не могут быть победителями. Настраивать своих детей надо правильно, т. е. на участие. А то и в жизни они низачто захотят получить всё! Итак в Кушве балуют местами, а на серьёзных, нормальных конкурсах I и II место могут вообще не дать!

Аноним
23 декабря 2011, 01:11

Сега, Ты как бы вообще не в еъзжаешь в это во всё, так что просто помолчи, тут общаются люди которые как то, в чём то разбираются немного!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

И вновь вандализм!      0
Стела в Баранчинском повреждена неизвестными личностями.

Последние новости

24 апреля, 14:56         0
22 апреля в Екатеринбурге начал работу XIV Евразийский экономический форум молодежи
В первый день ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Конгресс школьников и Медиафорум с участием представителей ведущих СМИ России и стран СНГ.
24 апреля, 12:10         0
Баранчинские футболисты выиграли второй турнир Кушвинского городского округа в этом году
С 8 января по 21 апреля этого года в спортивных залах СК«Горняк», СК «Синегорец» и ФОК г. Красноуральска проходило открытое первенство Кушвинского городского округа по мини-футболу среди мужских команд.
24 апреля, 11:44         0
Статен в строю, силён в бою!
18 апреля на базе Нижнетагильского педагогического колледжа №2 состоялся окружной этап военно-спортивной игры «Зарница 2.0». Кушвинский городской округ в двух возрастных категориях представляли участники военно-патриотического клуба «Сталкер» школы №20 — победители муниципального этапа соревнований.

Поделитесь новостями