Обсуждение: Ансамбль ложкарей стал победителем III городского фестиваля детского творчества

Новости     20 декабря 2011, 15:28

Ансамбль ложкарей стал победителем III городского фестиваля детского творчества

18 декабря в Кушвинском дворце культуры состоялся финальный гала-концерт фестиваля детского творчества «Солнечные зайчики».


 

Комментариев: 6

Ольга
20 декабря 2011, 20:58

Я очень люблю этот фестиваль, но в этом году мне не понравилось…
Во первых был жестокий отбор участников, во вторых жюри пропускали только своих знакомых, а в третьих был платный вход для педагогов! УЖАС!
 

Елена
22 декабря 2011, 23:05

Я считаю, что все места были распределены по достоинству… Очень не понравилась хореографические номера…

Наташа
20 декабря 2011, 21:04

Жюри надо быть немножко помягче, потому что дети все хотят петь и танцевать в нашем городе, а их тут не так уж и много. Надо быть как то попроще, а не искать там шикарный вокал, или профессиональную хореографию…Если ко всему так придираться, можно и хорошего певца или танцора, раздавить своими недостатками, а ведь дети они не являются профессионалами, они только учаться петь и танцевать. Тем более на этом конкурсе все дети платили каждый за себя, можно было и наградить каждого и дать место.

Аня
20 декабря 2011, 21:09

Кто такая Ильмира?
Зачем посадили её в жюри, она ведь ещё не профессионал,
она только начала работать хореографом.
Куда смотрит оргкомитет, когда выбирает жюри?

Сега
21 декабря 2011, 02:38

Это конкурс, а не фестиваль. Все не могут быть победителями. Настраивать своих детей надо правильно, т. е. на участие. А то и в жизни они низачто захотят получить всё! Итак в Кушве балуют местами, а на серьёзных, нормальных конкурсах I и II место могут вообще не дать!

Аноним
23 декабря 2011, 01:11

Сега, Ты как бы вообще не в еъзжаешь в это во всё, так что просто помолчи, тут общаются люди которые как то, в чём то разбираются немного!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Последние новости

23 октября, 15:49    oli_s      0
Как натренировать память?
Об этом смогут узнать участники бесплатного закрытого мастер-класса.
22 октября, 18:25    oli_s      0
Кушвинские спортсменки взяли «серебро» всероссийского турнира
20 октября в Реже завершился XX юбилейный открытый турнир по волейболу «Россия Молодая».
22 октября, 16:49    oli_s      0
В Кушве горело здание «Почты России»
21 октября около 17:30 внимание многочисленных прохожих в центре города привлекли в клубы черного дыма, который окутал здание почтамта.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Предлагаем мастер-классы к Дню Матери!!!

Поделитесь новостями