Обсуждение: Раз, два, три... ёлочка, гори!Новости 31 декабря 2011, 16:45
Комментариев: 2 Всех С новым годом!!! Отличная елка и горки, но есть одно НО! Слишком маленькое освещение на площади, света от гирлянд на елке явно не хватает. Страдают маленькие посетители горок, в темноте у них отбирают ледянки старшие. У моего сына и еще у одного мальчика на открытии, выхватили прямо из рук, приходилось отбирать у нагловатых подростков. У меня в руках граната, Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Уважаемые клиенты страховой компании «РЕСО-Гарантия»
1Для всех пострадавших от урагана страхователей, организован оперштаб по приему документов на возмещение ущерба имуществу и здоровью. Прием документов и консультации ведутся по адресу г. Кушва, ул. Первомайская, 58. Телефон для консультаций 8-950-55-80-912. Всегда с вами, «РЕСО-Гарантия»! Последние новости
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08 0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».
26 июня, 10:37
0Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения. |