Обсуждение: Вручение медали "Совет да любовь"

Видео     17 августа 2012

Вручение медали "Совет да любовь"

© Кушвинское телевидение


 

Комментариев: 1

1098765432z
20 августа 2012, 22:37

моей жены бабушка и дед так и не дождались медали.документы пытался сдать на 2 захода.оказывается сколько прожили неважно главное какие заслуги у детей да еще и не все подходят.деду не дойти а бабушка и не сообразит.если положено всем пришли бы да вручили.в браке они 59лет и очень были бы рады.интересно все 130 пар получат или избранные.внуки Смирва Ивана Михайлович и Смирновай Валентины Григорьевны.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Поиск родственников!      0
Брызгалов Алексей Семенович, рядовой, 1901 г. рождения, призван в 1941 г. Пропал без вести в августе 1942 г. (по данным Книги Памяти Кушвинского муниципального округа). Жена: Домрачева Евдокия Митрофановна, проживала в г. Кушва, Свердловский совхоз 3 МТФ.

Последние новости

4 февраля, 11:25         0
Телезрителям кушвинского телевидения!
Коллектив кушвинского телевидения сообщает об изменении времени выхода в эфир новостной программы.
4 февраля, 09:26         0
Вместе к новым горизонтам образования!
Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09         0
Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает?
Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.

Поделитесь новостями