Обсуждение: День трезвости. Акция "Вкус к жизни"

Видео     21 сентября 2012

День трезвости. Акция "Вкус к жизни"

© Кушвинское телевидение


 

Комментариев: 11

Знакомый
21 сентября 2012, 22:25

Во-первых — это не флешмоб, а танец!
Во-вторых, девушки, желающие здорового образа жизни, а сами его не ведущие — это смешно.

Юля
22 сентября 2012, 10:53

Знакомый, Полностью с тобой согласна!

кто-то
22 сентября 2012, 13:27

Почему не ведущие? вы знаете о них что-то, что бы говорить, ведут они здоровый образ жизни или нет?

участница флешмоба
22 сентября 2012, 14:17

Знакомый, ладно пусть будет по вашему! не флешмоб, танец, успокойтесь и хватит нам говорить гадости, не приятно. 
если вы говорите, что мы не ведем здоровый образ жизни, то вы знаете больше нас что ли? мы не пьем и не курим и занимаемся спортом! а если вы этого не делаете, то говорите за себя;)

Василий Алибабаевич
22 сентября 2012, 14:54

Посмотрел. Понравилось. Умиляет полемика на пустом месте в комментах: флешмоб -не флешмоб… Делать кому-то нечего. Какая разница, если от души, если участникам в кайф, а зрителям приятно? Да, могло быть и лучше. Да, есть налет провинциальной наивности, плавно перетекающий в претенциозность — типа, во мы какие крутые… Далеко до крутости, шершавинок немеряно, но — главное начать. Мастерство с опытом приходит — но абы оно было, делать дело надо, а не бухтеть сидя на попе ровно. Так что участникам акции — мой искренний респект (хотя на месте организаторов за многое бы высушил — есть за что, но это дело именно организаторов — ради наработки мастерства. Дифирамбы еще никому на пользу не пошли). И если тут кто в ваш адрес слюной брызжет — пошлите его в пеший эротический тур и не обращайте внимания. Есть люди, на которых обижаться — грех. Собака лает — караван идет, и «Нет села без брехливой собаки» (армянская пословица).

Знакомый
22 сентября 2012, 18:43

участница флешмоба, Я не говорил, что этот танец плох, я сказал лишь уточнил, что это не флешмоб.
Во-вторых, я говорил не про всех участвующих в данном танце, а лишь о девушках, которые советуют вести здоровый образ жизни в данном интервью. Вот и всё.
p. s. если я говорю, значит я что-то знаю :)

Знакомый
22 сентября 2012, 18:44

кто-то, Представляете, знаю, поэтому и говорю, что после просмотра стало смешно. И да, смотрите комментарий выше.

Анастасия
24 сентября 2012, 11:25

участница флешмоба,  Ой ну ладно вам притворяться что вы не употребляете спиртное! В клубы то ходите? Я щас тоже могу много чего сказать на камеру. Вы даже говорили не правдоподобно что вы не пьете. И да это не флешмоб. И дело не в том что это по нашему или нет! Знать надо значение слов, и посмотрите в инете как это все проводиться, и вот только после того когда вы научитесь это делать можно задирать голову и говорить что мы первые которые сделали тут флешмоб. а так это простой танец не отработанный до конца. Учитесь воспринимать критику а не только похвалу! 

Шмель
25 сентября 2012, 14:59

Уже так неприятно все это читать по поводу флеш-моба и, как я считаю, добрых, искренних начинаний в нашем городе. Из ничего создали тему, на которую потрачено столько эмоций, яда и критики. Грамотеи и пуритане! Сильно грамотные и образованные критиканы (по другому вас не назовешь)! Если хотите кого-то поучить жить и работать, выходите на открытый диалог под своим именем с конструктивными предложениями что-либо изменить, и, похоже, вы знаете, как это надо сделать, столько снобизма и сарказма в ваших комментариях. Тем не менее, критика (но только конструктивная) — вещь хорошая.

Ана
26 сентября 2012, 13:37

Шмель, Если не знаешь что писать сиди и молчи. А то чего часто появляются у нас учителя русского языка. Здесь для этого и создали комментарии чтобы комментировать. А те кто думает что есть только положительные отзывы снимете очки! Если я сейчас батон начну называть лаваш то как это будет. наверное кто то поправит меня. Так и я поправляю что это не flash mob! (это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий) и затем расходится) Читаем и учимся делать праивльно

Гордон
28 сентября 2012, 20:52

Добрыми намерениями вымощена дорога в ад


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
С 27 по 30 апреля и 2, 3, 6, 7, 8, 12 мая маршрут №998 Верхняя Тура - Екатеринбург обслуживается по обычному расписанию.
Bерхняя Тура время отправления 06:20.
Кушва время отправления.06:40.

Последние новости

30 апреля, 11:20         0
«Бессмертный полк» на Урале пройдёт онлайн
Акция продлится с 1 по 12 мая.
30 апреля, 10:58         0
«Равняйсь! Смирно!». В городе прошел общешкольный смотр строя и песни
27 апреля на базе спорткомплекса «Горняк» состоялся муниципальный конкурс-смотр строя и песни «Статен в строю, силен в бою!», посвящённый 79-годовщине Победы Советского народа над фашистской Германией.
29 апреля, 10:28         1
Грабил банки пять лет безработный житель Свердловской области
Сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, подозреваемого в серии грабежей в екатеринбургских банках. Им оказался безработный 45-летний житель поселка Баранчинский. // ura.news

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями