Обсуждение: Визит федерального инспектора по Свердловской области

Видео     10 декабря 2012

Комментариев: 1

Житель
11 декабря 2012, 19:47

Хочется сказать в защиту ГОКа. Наш дом находился под управлением УКК, затем перешел в управление ГОКа. Конечно, как и большинстве случаев выполняются не все наши желания, в отношении содержания дома, но положительные стороны чувствуются. Ттак дом был включен в Федеральную программу по капительному ремонту (выполнены работы на сумму более 2 миллионов рублей), так же за счет средств накопленных по статье кап. ремонт выполненных определенные работы по ремонту (восстановлению) инженерных сетей дома. Принцип работы совета дома перешел и в ГОК, составляется перечень работ, определяются приоритеты и выполняются работы. Руководство компании, даже принимает такой метод, как авансирование выполнения работ по ремонту имущества дома. Хочу сказать, что жителям не нужно искать виновных в лице директор и служащих УК, а начать с самих себя, если считаете, что умеете и знаете как управлять — то создавайте ТСЖ, а если неуверенны в своих силах для вас другой вариант – совет дома и УК. На сегодня, собственникам предоставленных все права, которых достаточно для управления домом: совет дома, председатель, голосования (в разных видах, как очное, так и заочное), просто каждому нужно понимать, что наше имущество не заканчивается входной дверью квартиры, а также на наши плечах подъезды, подвалы и чердаки.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«Всё начинается с семьи»      0
Центральная библиотека города Кушва приглашает принять участие в XVIII Татищевских (малых) краеведческих чтениях. Заявки принимаются до 8 апреля 2024 года.

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями