Обсуждение: Расследование несчастного случая на шахте "Южная"

Видео     13 декабря 2012

Комментариев: 3

mars19ss
16 декабря 2012, 23:38


ЗАЙНИЕВ РИНАТ ФАРУКОВИЧ,
Родился в Кушве 7 ноября 1960 г. в семье горняка. Отец работал проходчиком на шахте «Южная».
Семья состояла из трёх детей.
Среднее образование получил в татарской школе .
В армию был призван в 1978 году. Службу проходил в Казани, в авиационных войсках. Участвовал в обслуживании аэродромов, как военных, так и гражданских.
В запас уволился через два года службы. В Казани прожил около 3 лет. Работал на авиационном заводе.
В 1982 году вернулся в Кушву.
Через год женился. Стал жить отдельно от родителей. Родили и воспитывают двух детей- сына и дочь.
С 1982 года по настоящее время работает на шахте «Южная». Что называется_ продолжил горняцкое дело трудовой династии Зайниевых. По стопам Рината, пошёл и сын- Руслан. Также на шахте трудится родной брат Рината- Радик.
На пенсию Ринат вышел в 2003 году.
Не обходило его своим вниманием руководство шахты. Трудовой и нелёгкий путь Рината отмечен многочисленными наградами и поощрениями.
Он любил всё делать своими руками. Дома не лежит на печи, а всегда что-то строит, строгает, пилит… Никогда не надеялся на помощь со стороны. Всё старался сделать сам и всегда все намеченные дела доводил до конца.
Ринат принимал активное участие в общественной жизни. Не оставался в стороне от проведения национальных общегородских праздников, такие, например, как Сабантуй. Регулярно занимал призовые места в проводимых силовых состязаниях. Своим примером оказывал положительное воздействие и влияние на подрастающее поколение. Не забывал он и старшее поколение. Никогда не прерывал связь со своими родителями.

piligrim
18 декабря 2012, 17:48

в 43 года на пенсию вышел однако…странно

Видящий
18 февраля 2013, 21:35

Вот что значит после выхода на пенсию дальше работать в русской шахте…


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

20 апреля, 09:24         0
«Семью сплотить сумеет книга!»
2024 год объявлен президентом России годом семьи. В целях повышения значения традиционных семейных ценностей Городская детская библиотека объявляет конкурс семейных фотографии.
19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.

Поделитесь новостями