Обсуждение: Расследование несчастного случая на шахте "Южная"

Видео     13 декабря 2012

Комментариев: 3

mars19ss
16 декабря 2012, 23:38


ЗАЙНИЕВ РИНАТ ФАРУКОВИЧ,
Родился в Кушве 7 ноября 1960 г. в семье горняка. Отец работал проходчиком на шахте «Южная».
Семья состояла из трёх детей.
Среднее образование получил в татарской школе .
В армию был призван в 1978 году. Службу проходил в Казани, в авиационных войсках. Участвовал в обслуживании аэродромов, как военных, так и гражданских.
В запас уволился через два года службы. В Казани прожил около 3 лет. Работал на авиационном заводе.
В 1982 году вернулся в Кушву.
Через год женился. Стал жить отдельно от родителей. Родили и воспитывают двух детей- сына и дочь.
С 1982 года по настоящее время работает на шахте «Южная». Что называется_ продолжил горняцкое дело трудовой династии Зайниевых. По стопам Рината, пошёл и сын- Руслан. Также на шахте трудится родной брат Рината- Радик.
На пенсию Ринат вышел в 2003 году.
Не обходило его своим вниманием руководство шахты. Трудовой и нелёгкий путь Рината отмечен многочисленными наградами и поощрениями.
Он любил всё делать своими руками. Дома не лежит на печи, а всегда что-то строит, строгает, пилит… Никогда не надеялся на помощь со стороны. Всё старался сделать сам и всегда все намеченные дела доводил до конца.
Ринат принимал активное участие в общественной жизни. Не оставался в стороне от проведения национальных общегородских праздников, такие, например, как Сабантуй. Регулярно занимал призовые места в проводимых силовых состязаниях. Своим примером оказывал положительное воздействие и влияние на подрастающее поколение. Не забывал он и старшее поколение. Никогда не прерывал связь со своими родителями.

piligrim
18 декабря 2012, 17:48

в 43 года на пенсию вышел однако…странно

Видящий
18 февраля 2013, 21:35

Вот что значит после выхода на пенсию дальше работать в русской шахте…


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
6 мая с 9:00 до 17:00 без электроснабжения останутся ул. Луначарского 51-89, Союзов 60-72,79-95, Интернационала 68-90, пер. Рудный 1-5,2-6, Южный. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

5 мая, 17:48         0
«Финансовая паутина» собрала юных экспертов
В городской детской библиотеке состоялся V юбилейный ежегодный чемпионат по финансовой грамотности «Финансовая паутина».
5 мая, 17:08         0
Сбер ускорил работу с откликами кандидатов в 8 раз с помощью ИИ-рекрутера
ГигаРекрутер — ИИ-агент Сбера, который самостоятельно проводит первичные интервью с кандидатами. В первые месяцы 2026 года с его помощью проведено более 130 000 интервью.
5 мая, 14:17         0
«Защитники Отечества»: Помощь ветеранам СВО и их семьям в Свердловской области
Филиал Государственного фонда продолжает оказывать всестороннюю поддержку участникам специальной военной операции и их близким.

Поделитесь новостями