Обсуждение: Рейд ГАИ на пешеходном переходеВидео 8 февраля 2013
Комментариев: 7 Лучше бы рейд сделали по колхозному ксенону! Задолбали уже ослеплять Вот по ксенону- это точно. В темное время ездить вообще не возможно. А порядок-то в этом вопросе при желании можно навести за неделю лучше уж на кохлозном ксеноне ездить чем с фарами которые дальше метра не светят… Конечно лучше, чтоб о тебе встречный водитель хорошо отзывался… а если у тебя руки не от туда растут и не можешь настроить фары так ходи пешком! !!, Да и других слепить чтоб ориентацию в пространстве теряли экстренно тормозили улетали на обочину сбивали пешеходов .... Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Любителям активного отдыха!
0В воскресенье организованы сеансы массового катания на ледовой арене «Благодать». 22 марта с 17:00 до 18:00 и с 18:30 до 19:30< Стоимость билета 200 руб. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |