Обсуждение: О правах граждан, проживающих в ветхих и аварийных домах.Комментарий прокуратуры

Видео     24 сентября 2013

Комментариев: 1

5djem5
29 сентября 2013, 09:27

Когда интересно будет решаться проблема с брошенными домами которые потихоньку разваливаются.Они портят общий вид улиц и привлекают внимание бомжей.У них же должны быть хозяева.Эти дома создают опасность как пожарную так и обрушиться.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в декабре 2025 года.

Последние новости

15 декабря, 14:42         0
Кушва преображается
Наш город делает уверенные шаги к преображению и созданию комфортной городской среды. Активно реализуются проекты по благоустройству, и результаты уже радуют жителей.
15 декабря, 14:26         0
«Селфи с Морозом»: Городская библиотека №1 приглашает на новогоднюю акцию!
Поймай зимнее настроение и выиграй приз! Участвуй в фотоконкурсе от библиотеки!
15 декабря, 14:13         0
«Синегорец» чтит память Степана Демидова турниром по настольному теннису
В Баранчинском прошел турнир по настольному теннису, объединивший поколения и почтивший память талантливого спортсмена.

Поделитесь новостями

Картина дня от 15 декабря