Обсуждение: Встреча комсомольцев с молодежным активом города

Видео     29 октября 2013

Комментариев: 1

mars19ss
31 октября 2013, 15:36

«Была Система воспитания подрастающего поколения…комсомольская организация ( надо полагать_ кушвинская-прим. моё) насчитывала пять тысяч своих членов…»,-прозвучала из уст одного из ветеранов комсомольского движения. Эти персонажи, наподобие коряг и топляков, которых течение времени выбросило на берег или опустило на дно. Надо честно признаться и сказать о том, что комсомольцы (считай_молодёжь) были в числе авангарда развала СССР. Кто,как не они первыми сбросили с книжных полок и растоптали догматы марксизма-ленинизма?
А как можно расценить действия «коренной» комсомолки Р.Рагозиной, которая до сих пор баламутит воду и вовсю,например,агитировала голосовать и выбрать Экс-мэршу; членов «семейки» известную кушвинцам …за которыми до сих пор тянется веер не решённых проблем и многое ещё др. Какими мыслями,она и иже с ней руководствовались_ чем хуже Кушве, тем лучше!?
В те, невозвратные времена плохо жилось тому, кто думал о себе. Теперь ( а молодёжь это прекрасно усвоила) плохо живётся тому, кто думает обо всех. Вот и вся наука наших комсомольских вожаков. Каким они были, такими и остались. По делам нужно судить,по делам…К чему призывали_ и к чему пришли?
Нужно как-то очищать русло от разного рода хлама. Байки травить_они мастера
http://maxpark.com/user/449743019/content/2286024?utm_campaign=mostinteresting&utm_source=newsletter


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проблемы с отоплением и ГВС?      0
Телефоны диспетчерской службы МУП «Теплодом» работают КРУГЛОСУТОЧНО:
8 (34344) 3-20-01
8-932-702-09-60

Последние новости

4 февраля, 11:25         0
Телезрителям кушвинского телевидения!
Коллектив кушвинского телевидения сообщает об изменении времени выхода в эфир новостной программы.
4 февраля, 09:26         0
Вместе к новым горизонтам образования!
Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09         0
Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает?
Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.

Поделитесь новостями