Обсуждение: Презентация сборника "Пятнадцать" кушвинских авторов

Видео     10 января 2014

Комментариев: 1

mars19ss
13 января 2014, 17:37

Библиотеку нужно беречь. Хорошо было бы , если бы такие мероприятия посещали молодые люди. А то погрязли в невежестве и поздороваться со старшими по возрасту, у большинства представителей молодого поколения, язык не поворачивается.11 лет «Родникам Синегорья» ; выпущено 9 сборников;30 –индивидуальных _такой результат радует _кушвинцы , как говорится, не лыком шиты.Могут ведь, когда захотят. Председатель меня смущает…приспособленца вряд ли перевоспитаешь.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Техобслуживание газового оборудования!      0
ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в декабре 2025 года.

Последние новости

15 декабря, 14:42         0
Кушва преображается
Наш город делает уверенные шаги к преображению и созданию комфортной городской среды. Активно реализуются проекты по благоустройству, и результаты уже радуют жителей.
15 декабря, 14:26         0
«Селфи с Морозом»: Городская библиотека №1 приглашает на новогоднюю акцию!
Поймай зимнее настроение и выиграй приз! Участвуй в фотоконкурсе от библиотеки!
15 декабря, 14:13         0
«Синегорец» чтит память Степана Демидова турниром по настольному теннису
В Баранчинском прошел турнир по настольному теннису, объединивший поколения и почтивший память талантливого спортсмена.

Поделитесь новостями

Картина дня от 15 декабря