Обсуждение: Обращение по поводу строительства Храма

Видео     27 октября 2009

 

Комментариев: 3

555
27 октября 2009, 16:50

Не будет жителям нашего города благости и удачи за уничтоженный нашими предками собор. Так говорят знающие люди. Не думайте, что грешны только наши предки. Мы – их потомки, и тяжесть этого греха легли и на наши души, лягут и на души наших потомков. За что и будем нести страдания. Великий грех это - разрушение храма. Но, кажется, наступил Великий день – день восстановления собора! Есть возможность искупить грехи и очистить души! Предлагаю всем нам выйти на субботник! Труд – он нам не в тягость, а будет лишь в радость! Отец Дмитрий, скажите чем и когда мы можем помочь!

отче наш
27 октября 2009, 20:32

Завтра можно подойти к 10 часам на уборку территории. Оденьтесь соответственно. Возьмите с собой лопаты, грабли, мешки под мусор, возможно маленькие ножовки по дереву или топорики для уборки зарослей кустов.

отче наш
27 октября 2009, 20:53

Открыта тема на форуме. В разделе "Вера".


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Любителям активного отдыха!      0
В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
8 февраля с 19:30 до 20:30
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

4 февраля, 11:25         0
Телезрителям кушвинского телевидения!
Коллектив кушвинского телевидения сообщает об изменении времени выхода в эфир новостной программы.
4 февраля, 09:26         0
Вместе к новым горизонтам образования!
Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09         0
Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает?
Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.

Поделитесь новостями