Обсуждение: Комментарий специалиста КЖКС о кронировании деревьев

Видео     10 декабря 2019

Комментариев: 1

wasp11
10 декабря 2019, 11:50

В КЖКС вообще много "специалистов", которые решают "как", не заглядывая в интернет и не консультируясь с истинными специалистами. Совсем не хотят изучить опыт других стран и, даже, продвинутых мест в России. Клонирование - ну очень подробно описано https://a-zatvornik.livejournal.com/259642.html (ОБЯЗАТЕЛЬНО все прочитайте). Уважаемый специалист, форму шара создают годами, а не так как вы, оставив столбы. Вам бы тоже по ссылочке сходить, пока не изуродовали весь город.
Что же касается специалистов в КЖКС - ещё один наболевший вопрос - отлов животных. На протяжении 2-х лет доказывали, что выброс бюджетных денег не эффективен, а вот ОСВВ - это более надёжный способ. На нас смотрели как на идиотов. Сейчас всё изменилось, с 2020 года ТОЛЬКО ОСВВ. И что, кто оказался идиотом? Уважаемые специалисты (точнее, те, кто отвечает за какой-то сектор), учитесь, ё-моё, а не только занимайте какой-то пост.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«История моей семьи в истории родного края»      0
Кушвинский краеведческий музей объявляет конкурс творческих и исследовательских работ. Прием заявок до 14 апреля 2024 года.

Последние новости

29 марта, 18:28         0
Медики Кушвинской больницы выехали в пос. Таёжный в рамках акции «Добро на предприятие»
С целью достижения ключевых показателей национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография» медицинские работники ЦГБ г. Кушва провели профилактические мероприятия для работников образования и Управления социальной политики города Лесного.
29 марта, 16:54         0
Новые победы «Молочной Благодати»!
С 25 по 27 марта компания приняла участие в Фестивале качества молочной продукции и мороженого, который состоялся в Екатеринбурге.
29 марта, 16:44         0
Региональный Минздрав подвёл итоги работы по медицинской профилактике за 2023 год
Коллектив Центральной городской больницы города Кушвы получил награду за достижения в сфере медицинской профилактики.

Поделитесь новостями