Обсуждение: Награждение участников конкурса "Вклад моей семьи в дело Великой Победы"Видео 8 января 2020
Комментариев: 1 Безусловно важное и своевременное мероприятие по укреплению духовно-нравственного воспитания молодёжи. Только (это моё мнение) не удачно выбрали название. Получается, что если у кого-то из ребят родственники (не важно по какой причине) не смогли сохранить документы, подтверждающие "вклад" в дело Великой Победы, то этот ребёнок "проиграл" в конкурсе? Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.
0Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2019-2020 г.р. Тренер Матазин Александр Глебович. Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |