Обсуждение: Новый год по-кушвински

Видео     30 января 2010

Новый год по-кушвински

© Кушвинское телевидение


 

Комментариев: 2

мама
9 февраля 2010, 19:43

Странный новый год перед 1 февраля, Вам не кажется? Сразу видно, что профессионализм в ДК намного выше, чем в доме творчества и в кинотеатре, эти елки нужно было проводить для детей в зимние каникулы. Почему наши дети страдают из-за плохого финансирования ДК? Когда елки во всех городах планируются за 3 месяца вперед?

ольга
26 марта 2010, 23:48

Ох, уж этот новый год! Напомнили! Были мы здесь. На празднике в ползунках! Это просто какой-то ужас! Приехали с 9 месячным ребенком… с ГБД… на такси…с праздничным настроением… у ребеночка был новогодний костюмчик. И что!? Трое взрослых заплатили по 20 рублей, а ребенку билет обошелся в полтинник…И в итоге за этот праздник ему дали одну конфетку…Для кого и для чего было это все проводить! Сценарий вообще был дурацкий, родители так и продержали своих крох на руках. Вот уж Татьяна Аркадьевна и посмотрела на эту организацию… А директор только и ходила, да ляльками умилялась. Уровень праздника - ноль, в детском саду воспитатели для детишек такие праздники проводят, диву даешься. Дак и выходит, что этих организаторов-то надо в ясельки отправить, да бесплатно поработать! А пьяниц давно гнать пора из культуры! 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Поиск родственников!      0
Брызгалов Алексей Семенович, рядовой, 1901 г. рождения, призван в 1941 г. Пропал без вести в августе 1942 г. (по данным Книги Памяти Кушвинского муниципального округа). Жена: Домрачева Евдокия Митрофановна, проживала в г. Кушва, Свердловский совхоз 3 МТФ.

Последние новости

4 февраля, 11:25         0
Телезрителям кушвинского телевидения!
Коллектив кушвинского телевидения сообщает об изменении времени выхода в эфир новостной программы.
4 февраля, 09:26         0
Вместе к новым горизонтам образования!
Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09         0
Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает?
Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.

Поделитесь новостями