Обсуждение: Аниме–фестивальВидео 8 августа 2010
Комментариев: 12 Да какие они аниМЭшники, я уверен ни один из них о чанах даже не знает. А когда уже в кушве пройдет слет толкинистов? А когда уже в кушве пройдет слет гаррипоттеров? Толкиенисты, любители Гари Потера, приходите в ГЦДиК и Вы сами можете организовать любой слет, фестиваль, тусовку. Мы Вам ПОМОЖЕМ (при условии, что ваша субкультура не агрессивна, и не запрещена законом). Комментарий удален 16 февраля 2011, 20:53 Ы.. Судя по скорости твоего ответа и стилю написания ты уже бывал в неравной схватке с аниме. И что то подсказывает что аниме победило).. Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Последние новости
24 октября, 20:46 0Девять из десяти Юные художники Кушвинской ДХШ успешно заявили о себе на областном конкурсе «Осенний натюрморт».
24 октября, 10:44 0Изменения в расписании пригородных и технических поездов С 25 октября 2026 года вносятся изменения в расписание движения пригородных и технических поездов.
24 октября, 10:30
0«Читалочка» собрала юных мастеров слова 22 октября в Доме творчества и молодежной политики состоялся муниципальный этап областного конкурса художественного слова для учащихся начальной школы. |